Перейти к публикации

Паспорт качества на масла Total


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые представители Тотал Восток.

После покупки, получения в интернет – магазине EMEX масла Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 ( 4 банки по 1 литру, от 3-х разных поставщиков), был запрошен паспорт качества .В тот же день получил 4 документа.

Вопрос: Как содержание документов подтверждает подлинность продукта в конкретных 4-х

банках?

 Вы пишите,  номер на канистре и в паспорте  качества должен совпасть.

О каком номере идет речь?

IMG_20200404_124811.jpg

IMG_20200404_124826.jpg

IMG_20200404_124907.jpg

IMG_20200404_124916.jpg

Total декларация ЕАЭС № RU Д-FR.АЮ64.B.02589 до 06,06,2021.pdf Total декларация ЕАЭС № RU Д-FR.НП02.B.00582.pdf Total декларация ЕАЭС N RU Д-FR.НП02.В.00627 до 10.09.2020.pdf Total декларация ЕАЭС № RU Д-FR.АЮ64.B.02140.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

matadi вам прислали не паспорт качества.

Но не волнуйтесь по истинному паспорту качества так же ни чего не определить

 

вот почитайте, там и паспорт качества есть, если конечно его можно таким назвать https://www.oil-club.ru/forum/topic/24770-вопросы-к-официальным-представителям-total/?do=findComment&comment=1370109

 

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Zamok сказал:

matadi вам прислали не паспорт качества.

Но не волнуйтесь по истинному паспорту качества так же ни чего не определить

 

вот почитайте, там и паспорт качества есть, если конечно его можно таким назвать https://www.oil-club.ru/forum/topic/24770-вопросы-к-официальным-представителям-total/?do=findComment&comment=1370109

 

Я понимаю, что это не паспорту качества, Просто в разделе "Вопросы к официальным представителям Total"  десятки вопросов по подтверждению качества, а ответ один и тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю, по моей ссылке пройдите, почитайте мою историю про паспорт качества, посмотрите мой паспорт качества и мою канистру и поймете что это ни о чем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Zamok сказал:

я и говорю, по моей ссылке пройдите, почитайте мою историю про паспорт качества, посмотрите мой паспорт качества и мою канистру и поймете что это ни о чем.

 

 

Согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емекс вам не предоставит паспорт качества, по-моему от него здесь не было паспортов.

А сама бумага имея очень громкое имя Паспорт Качества больше похожа на какую то фикцию . В моем случае сегодня один номер , завтра другой.

Вообще не вижу смысла в этих "паспортах" в том виде в каком они есть, а пол форума за ними гоняются, как за манной небесной :)

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matadi у Вас оригинальное масло на руках. Не усложняйте жизнь себе и продавцам\агрегаторам. Разные поставщики потому что "завоза" в РФ не было, собрали все остатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2020 в 13:58, matadi сказал:

Добрый день, уважаемые представители Тотал Восток.

После покупки, получения в интернет – магазине EMEX масла Total Quartz 9000 Energy HKS G-310 5W-30 ( 4 банки по 1 литру, от 3-х разных поставщиков), был запрошен паспорт качества .В тот же день получил 4 документа.

Вопрос: Как содержание документов подтверждает подлинность продукта в конкретных 4-х

банках?

 Вы пишите,  номер на канистре и в паспорте  качества должен совпасть.

О каком номере идет речь?

IMG_20200404_124811.jpg

IMG_20200404_124826.jpg

IMG_20200404_124907.jpg

IMG_20200404_124916.jpg

Total декларация ЕАЭС № RU Д-FR.АЮ64.B.02589 до 06,06,2021.pdf 844 kB · 4 скачивания Total декларация ЕАЭС № RU Д-FR.НП02.B.00582.pdf 621 kB · 1 скачивание Total декларация ЕАЭС N RU Д-FR.НП02.В.00627 до 10.09.2020.pdf 597 kB · 1 скачивание Total декларация ЕАЭС № RU Д-FR.АЮ64.B.02140.pdf 637 kB · 1 скачивание

Добрый день. Вам прислали декларации о соответствии, они не могут подтвердить оригинальность продукта, Вам необходимо запросить паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают, значит это оригинальное масло.
Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой приобретали продукт, с целью предоставления документа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 2- дневной переписки по паспортам, EMEX запросил номера партий , подробные фото. Если что пришлют - сообщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день,

Сегодня EMEX Прислал сертификаты. Прилагаются.

Но наверно больше ТОТАЛ не куплю, пока не сделают систему проверки.

Всем удачи, и непаленого масла.

Qlty_Crtf_10451352_00175392_5023.pdf Qlty_Crtf_10438993_00175392_3791.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2020 в 18:07, Total Vostok сказал:

 

Я не могу по сей день добиться от емакса сертификата. По ходу масла там поленые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2020 в 14:29, Сергей190 сказал:

Я не могу по сей день добиться от емакса сертификата. По ходу масла там поленые. 

Я уже с эмэкса месяц жду.Три раза запрашивал,отвечают:поставщик не выходит на связь,ожидайте ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...