Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


1) Touareg FL , 2015 г. мотор CJMA
2) АКПП 8 ступеней (вроде айсин) 
3) Морозы бывают до (-35С)
4) Любое масло
5) Не знаю 

 

нужно поменять масло в мостах и раздатке , машина без блокировок , что посоветуете - Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Prosto_ivan как бы п.5 один из самых важных при подборе масла. Неужели на просторах интернета нет мануала на Ваш авто? Или Вы считаете, что кто-то из форумчан должен для Вас его найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, and2949 сказал:

Prosto_ivan как бы п.5 один из самых важных при подборе масла. Неужели на просторах интернета нет мануала на Ваш авто? Или Вы считаете, что кто-то из форумчан должен для Вас его найти?

Я не силен в данных вопросах и то что смотрел я , не уверен что правильно подходит в мой автомобиль, так же не понял смысловой нагрузки от вашего поста , если вам нечего сказать или вы не в силах подсказать , то почему бы просто не пройти мимо ? как вариант. 

Изменено пользователем Prosto_ivan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передний дифференциал: G 052 145 S2. Можно заменить на Castrol Syntrax Long Life 75W-90. Одной банки будет достаточно.

Задний дифференциал: G 052 145 S2. Можно заменить на Castrol Syntrax Long Life 75W-90. Одной банки будет достаточно.

Раздаточная коробка: G 052 536 A2. Оригинал, стоит относительно недорого от 1300 руб. Одной банки достаточно.

АКПП: G 055 540 А2. Замен полным-полно. Сервисный объем  - 4 литра. Полный объем в три с лишним раза больше.

 

 

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Penske сказал:

Передний дифференциал: G 052 145 S2. Можно заменить на Castrol Syntrax Long Life 75W-90. Одной банки будет достаточно.

Задний дифференциал: G 052 145 S2. Можно заменить на Castrol Syntrax Long Life 75W-90. Одной банки будет достаточно.

Раздаточная коробка: G 052 536 A2. Оригинал, стоит относительно недорого от 1300 руб. Одной банки достаточно.

АКПП: G 055 540 А2. Замен полным-полно. Сервисный объем  - 4 литра. Полный объем в три с лишним раза больше.

 

 

Спасибо за четкий и внятный ответ ! В коробку присмотрел  ZIC "ATF Multi LF отзывы вроде бы нормальные об этом масле , в мосты ZIC GFT  75W-90 по раздаточной коробке буду брать тогда оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...