Перейти к публикации

Выбор сим-карты для 4G модема


Рекомендованные сообщения

В общем такая ситуация, интернет у меня модемный 4G. На даче стоит ферма(майнинг) интернет был через 4G модем Мегафона с тарифом XS 100мб в сутки, и 240р в месяц.. сам я живу отдельно с модемом Yota 4G 1000р полный безлимит хоть терабайт в месяц качай..но сорость очень плохая, смотреть ютуб и качать фильмы можно, но понадобилось залить на сервак файл 12Гб, пришлось сделать через мегафоновский модем, подключил тариф  на 18гб, закачал, и обратно переключился на тариф XS, но появился восклицательная пиктограмма на значке соединения с интернетом, выяснилось что этот тариф не работает на ПК, только для смартфонов:crazy:.. звоню 0500, сказали тот тариф был архивным подключится заново нельзя выбирайте что нибудь на траффик 7Гб и выше.. приехали..

МТС для ПК предлагает за 600р - не пойдет

Билайн 600р

мегафон тоже в районе 500 и выше..

Йота от 400 и выше, бесплатный на 64кбит в сек - не пойдет..

сижу и думаю.. что сделать.. 20-25м патч корды что-ли кинуть, 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...