Перейти к публикации

Статьи о масле и не только!


Рекомендованные сообщения

На форуме много технически подкованных участников разбирающихся в мире смазочных материалов и уверен, что многие еще и хорошие копирайтеры. 

Предлагаю увлечение маслами конвертировать в деньги!

А именно на постоянной основе писать материалы о маслах, терминах, спецификациях и все что с этим связано - статьи и обзоры для социальных сетей и сайта NOVUS. Материал на общие темы и малая часть о продукции NOVUS

Дело интересное и творческое. Оплата сдельная по количеству знаков (объем текста). 

 

Напишите мне в ЛС, согласуем и начнем работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Так у меня на сайте вроде штук 40 статей. Или надо совсем новые? Правда я писал именно для обывателей, то есть максимально упрощая для лучшего понимания. Плюс недавно начал видео снимать, опять же для обывателей, не погруженных в тему, что бы лучше понимали. Сайт правда пока в оффлайне, я периодически забываю пополнить счет. На днях оплачу хостинг. А видео в подписи, канал "По простому". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Good54 сказал:

Так у меня на сайте вроде штук 40 статей. Или надо совсем новые? Правда я писал именно для обывателей, то есть максимально упрощая для лучшего понимания. Плюс недавно начал видео снимать, опять же для обывателей, не погруженных в тему, что бы лучше понимали. Сайт правда пока в оффлайне, я периодически забываю пополнить счет. На днях оплачу хостинг. А видео в подписи, канал "По простому". 

 

Статьи необходимы полностью оригинальные, а не копия. И подход аналогичный - доступным языком для неподготовленных пользователей. 

До запуска сайта есть возможность прислать свою статью для примера? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эльдар NOVUS сказал:

 

Статьи необходимы полностью оригинальные, а не копия. И подход аналогичный - доступным языком для неподготовленных пользователей. 

До запуска сайта есть возможность прислать свою статью для примера? 

Пишите в личку условия. У меня на сайте копий нет. Могу вполне писать с оригинальностью 90 - 100% по текст.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, предложение актуально! 

Может среди участников есть желающие, но нет опыта в написании статей? Смелее, рассмотрим все варианты. Порой у начинающих материал более "живой" и "трушный" чем у опытных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая аналогия по предмету и оплате предлагаемого труда))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dimm7777 сказал:

Небольшая аналогия по предмету и оплате предлагаемого труда))) 

 

Что то не работает видео.

 

Но намек понятен. Мы предлагаем монетизировать хобби, получив приятный бонус (кстати оплата как за работу хорошего копирайтера), а не основной источник дохода. Это возможность получить дополнительную прибыль и возможно реализовать не раскрытый талант/потенциал. 

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...