Перейти к публикации

Хочу добавить Cilit в бачок омывателя


Рекомендованные сообщения

Просто смотрю в бачке все в окислах, накипи, незамерзайки и не очень хорошая жесткая вода оставляют следы, там еще и электронасос стоит может его детали помоет. Что думаете стоит налить Силита в бачок омывателя? Или лимонной кислоты сыпнуть? Не отьест ли оно ЛКП когда буду брызгать на стекло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

sibna фейри можно конечно, но по опыту мытья посуды налет на тех же кружках из под чая он плохо отмывает. Он больше по жиру работает. А у нас в бачках омывателя жира нет, там окислы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри чтоб бачог не разъело 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sibna это какими руками надо обладать что бы залезть в трубку 30мм диаметра 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я в прошлом году добовлял. ничего такого не было. можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX а сколько лил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак уж тада АНТИНАКИПИН - почему силлит то ? он вроде как от ржавчины ( :( )

Мне кажется НЕ НАДО - кослота ник чему хорошему не приводит - еще пойдет коррозия моторчика - насоса и пр. :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon точно не помню. где то гр 50.

 

Сейчас у меня бачок пустой. на днях еще наполню. добавлю Силит или еще что то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat почему от ржавчины, от всяких соляных известковых налетов, у меня как раз известковые налеты получается от жесткой воды. Незамерзайка итд. Антикипин это что где продается? Чайники чистят которым? Я лимонной кислотой чищу чайник. Может ее сыпнуть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак уж тада АНТИНАКИПИН - почему силлит то ? он вроде как от ржавчины ( :( )

Мне кажется НЕ НАДО - кослота ник чему хорошему не приводит - еще пойдет коррозия моторчика - насоса и пр. :up:

RadioFanat у нас тоже вода не хорошая. может добавит еще и "калгон"?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че паришься? Залей туды фанты или соса солы и будет щасье. Чайник за сутки от накипи отчищаца :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соса сола однако ортофосфорная кислота!! а не лимонная

 

ортофосфорку используют как антикорозийку ,а вот лимонка бедт наоборот ржу погонит

 

так что лучше налить ортофосфорки пропроционально конешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5-й литровую родниковую воду добавил "Мистр Мускл", фэрри и немного колгона :))) вообшем кок.молотова получился. чем отличается? просто не имеет хим. запаха чистить не плохо. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...