Перейти к публикации

Включение кондея зимой


Рекомендованные сообщения

Машина Шкода Фабия 2011

Есть владельцы Фабии или Румстера? 

Нужна помощь.
Менял в сервисе моторчик печки со сдвигом торпеды, после ремонта слетели тросики управления тепло/холод и направления потока воздуха, это починили и я от туда уехал. Уже потом стоя в пробке стал проверять кнопки рециркуляции и кондиционера. Рециркуляции работает. Стекла быстро потеют, а вот кондиционер нет, лампочка на кнопке загорается но муфта не включается. Температуру на улице 0,+1.

В связи с этим 2 вопроса :
У вас кондиционер на фабии при такой температуру включается? Должна щёлкнуть муфта, слегка подняться холостые обороты и включится вентилятор радиатора, а не просто загорается лампочка на кнопке. 
И второй вопрос, могли что повредить в торпеде.если кнопка горит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

у всех по разному, у кого, при ниже +5 не включается, но как осушитель воздуха должен работать, у меня так, а так зимой на мойке включаю, чтоб муфта включалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на теплый паркинг заехать и там проверить.

у меня не включается на холоде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...