Перейти к публикации

Продам Lukoil Genesis Special Polar 0w30, Казань


Рекомендованные сообщения

Продаю моторное масло Lukoil Genesis Special Polar 0w30, за коробку масла из 12 литрушек - 5000 руб. 

100_3063.JPG

100_3064.JPG

100_3075.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

сколько сбросишь на доставку до Самары ?
и какова минимальная партия ? мне и 4-х хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю коробкой, в другие города не отправляю, в Казань доставлю сам. Цена прошлогодняя, скидок не делаю, посмотрите реальные цены в интернет магазинах, за коробку сейчас больше 7000 выходит, так что это уже со скидкой.

 

Изменено пользователем ankor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хозяин-барин

Спойлер

535*12 = 6420
а был по 515р недавно...


 

Изменено пользователем ING
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ING , а что по 515 не взял? Не успел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ankor сказал:

ING , а что по 515 не взял? Не успел

да, не успел.
Вчера уже заказал что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2018 в 01:40, ankor сказал:

Продаю коробкой, в другие города не отправляю, в Казань доставлю сам. Цена прошлогодняя, скидок не делаю, посмотрите реальные цены в интернет магазинах, за коробку сейчас больше 7000 выходит, так что это уже со скидкой.

 

 "В другие города не отправляю" - предложение ТОЛЬКО для Казани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2018 в 07:01, Serg Koma сказал:

 "В другие города не отправляю" - предложение ТОЛЬКО для Казани?

Я хочу получить 5000 за коробку, отправка в эту цену не входит. И каким образом собираетесь расплачиваться? Меня устраивает формула: "Деньги - Товар". Встретились, я Вам товар, Вы мне деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ankor сказал:

Я хочу получить 5000 за коробку, отправка в эту цену не входит. И каким образом собираетесь расплачиваться? Меня устраивает формула: "Деньги - Товар". Встретились, я Вам товар, Вы мне деньги.

вполне рабочая схема - перевод покупателем денег на карту (например сбер) продавцу. продаван же по договорённости отправляет устраивающей транспортной компанией товар "за счёт клиента".

но тут вопрос доверия к продавцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dydezzz сказал:

вполне рабочая схема - перевод покупателем денег на карту (например сбер) продавцу

Согласен, схема рабочая, но я не работаю по этой схеме. Свой вариант я предложил в сообщении написанном ранее, выбор за покупателем, если его не устраивает моя схема, то я ведь его не заставляю. Коробка масла много места не занимает и срок годности позволяет, так что пусть ждёт своего покупателя, цены только растут, я не переживаю.

P.S. К тому же навариваться я не собираюсь, цену не накручиваю, продаю по той цене за которую взял.

Изменено пользователем ankor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем случае никого ни в чём не убеждаю.

просто поделился, так сказать ,опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима наступила. Собираетесь менять масло? Приобретайте отличное масло на ПАО по выгодной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...