Перейти к публикации

выбор масла форд куга 2л дизель 140л.с


Рекомендованные сообщения

Добрый день прошу подсказать масло для данного автомобиля. Сам склоняюсь к лукойлу авангард. Однако для двигателей форд рекомендуют вязкость W5-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Kati703 сказал:

Edge79  ну а какое вы думаете нужно лить?

Total Rubia TIR 9900 FE 5W-30    или     CHEVRON Delo 400 LE Synthetic 5w-30     или     Petro-canada Duron-E UHP 5w-30   или   Как сказал Палыч-

   https://www.premiumoil.ru/catalogue/mobil/motor/motor_13.html         вообще идеальный вариант

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edge79  Mobil 1 ESP 5W-30 тоесть это идеальный вариант для машины моей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kati703 сказал:

Edge79  Mobil 1 ESP 5W-30 тоесть это идеальный вариант для машины моей ?

да.Только с Дексос 2 на канистре.У вас же с сажевым авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edge79  простите я просто не знаю что это.я ранее писала что вообще не разбираюсь в этой теме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edge79  я знаю только марку и модель авто и цвет)))))) и что дизель 140

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kati703 сказал:

Edge79  простите я просто не знаю что это.я ранее писала что вообще не разбираюсь в этой теме 

не забивайте голову-ссылку я вам скинул на этот мобил))Он весь С2 С3 -просто этикетка новая

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati703 я ж перечеслил нужные вам недорогоие и качественные масла! ;)

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Edge79  видимо ну в маслах как в жизни в принципе у всех свои взгляды,что впринципе логично.только это мне окончательно запутало.как вы считаете все же если масло которое универсально устроило бы всех.и ещё раз спасибо вам вообще за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati703 АСЕА А5 Ford WSS-M2C913-D - это допуск рекомендованного вашему двигателю масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha  это я поняла ,и вы скинули масла которые мне по вашему мнению подходят,но как понять какое выбрать из этого пусть и не большого списка?и тогда ещё вопрос то что писал Edge79  имеет место быть ?что необходимы масла более вязкие или же следует доверять только официальным рекомендациям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati703 окей! Дайте инфу официальных рекомендаций

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha  так я думала то что вы написали это и есть ну официальные рекомендации:D извините если не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Kati703 сказал:

a-ha  так я думала то что вы написали это и есть ну официальные рекомендации:D извините если не поняла.

Лично я так и считаю

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha вы поймите я просто хочу что бы машина долго мне прослужила и я хорошо за ней ухаживала ,но видимо сам процесс выбора между разными маслами деталями очень сложен для меня.есть ли какое то конкретное масло из вашего списка вы можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati703 поддержу отеч.производителя - Лукойл Дженезис Аромортек 5в-30 с заменой масла два раза в год по сезону (ранее писАл)

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...