Перейти к публикации

Kati703

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kati703

  1. a-ha вы поймите я просто хочу что бы машина долго мне прослужила и я хорошо за ней ухаживала ,но видимо сам процесс выбора между разными маслами деталями очень сложен для меня.есть ли какое то конкретное масло из вашего списка вы можете посоветовать?
  2. a-ha так я думала то что вы написали это и есть ну официальные рекомендации извините если не поняла.
  3. a-ha это я поняла ,и вы скинули масла которые мне по вашему мнению подходят,но как понять какое выбрать из этого пусть и не большого списка?и тогда ещё вопрос то что писал Edge79 имеет место быть ?что необходимы масла более вязкие или же следует доверять только официальным рекомендациям?
  4. a-ha Edge79 видимо ну в маслах как в жизни в принципе у всех свои взгляды,что впринципе логично.только это мне окончательно запутало.как вы считаете все же если масло которое универсально устроило бы всех.и ещё раз спасибо вам вообще за помощь
  5. Edge79 я знаю только марку и модель авто и цвет)))))) и что дизель 140
  6. Edge79 простите я просто не знаю что это.я ранее писала что вообще не разбираюсь в этой теме
  7. Edge79 Mobil 1 ESP 5W-30 тоесть это идеальный вариант для машины моей ?
  8. a-ha спасибо большое.только один вопрос какое все таки лучше брать то?)))))которое я написала или какое то другое)
  9. Добрый день))искала как раз именно эту тему,проблема лишь в том ,что являюсь девушкой скажем так вообще не разбирающийся в машинах.Не совсем поняла что же лучше.у меня так же форд Куга дизель 140 у официалов заливали Castrol Magnatec 5W-30 A5.если я правильно прочитала то это не очень хорошо.я езжу много каждый день в любую погоду и по плохим и хорошим дорогам и на дальние расстояния,очень хочется что бы машина долго служила.подскажите пожалуйста какое масло все таки самое лучшее??и уж для совсем дурочки если переходить на новое масло что нужно ещё купить или сделать?

×
×
  • Создать...