Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
IZELBOR

Прошу помощи в поиске кузовных запчастей.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! На форуме не появлялся уже около года- выпал из автомобильной тематики. Моя машина NISSAN ALMERA N16 хетчбэк 2006 года, примерно такое же время стоит в гараже предоставленном мне друзьями в довольно не приглядном виде после аварии и ждёт ремонта. Уже и деньги скопил, но вот незадача, по авторазборкам Нижнего Новгорода не могу найти все нужные запчасти. Нашёл правое крыло в неплохом состоянии, падушку безопасности в руль, расширительный бачок, ещё кое что по мелочам. Проблема в том что не могу найти в нормальном состоянии капот, телевизор, усилитель бампера, фары в большинстве от английскийх праворульных машин, а мне нужны под левый руль, пасажирская падушка тоже в продаже праворульная, а мне под левый руль, радиаторы охлаждения мотора и климатконтроля думаю взять аналоги- про них ни чего плохого не пишут, ещё нужен скорее всего бачок омывателя стёкол. Хочу взять именно с разборки потому как всё же родное заводское железо. Сейчас можно взять новые китайские аналоги. Но мои знакомые многие ремонтировались с применением китайской кузовщины- видать металл не очень, даже при хорошей покраске через год/полтора гарантированно начинает ржаветь даже без сколов и прочего.

У нас на месте есть капоты родные, но состояние удручает, глубокие вмятины после транспортировки прям на рёбрах жесткости, кривые с потерей геометрии- продавцы говорят- мол отдадим по дешёвке, отрихтуешь, но какой в этом смысл, это я и свой мятый тогда могу отрихтовать. Смотрел по Московским авторазборкам- там вроде запчасти есть, но боюсь, как бы не кинули с деньгами и качеством. Один знакомый заказывал контрактный мотор в Москве- в итоге ни денег ни мотора, исчезли с концами. Подскажите в какие конторы или к каким людям можно обратиться чтоб гарантированно без обмана и прочей фигни можно было договориться о покупке. В общем буду благодарен за советы, контакты с кем можно реально переговорить по поводу приобретения нужных запчастей.

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

https://elbrus-zapchasti.ru/

https://авторазбор.рф

Тут можешь поискать. Конторы проверенные.

А телевизор, радиаторы можешь не оригинал посмотреть. Сейчас достаточно аналогов (в т.ч. и не плохих китайских).

Поделиться сообщением

Я заказывал и не раз....http://euroauto.ru/

Поделиться сообщением

Если праворукие японки были такие,могу подсказать продавца с Находки.Я у него заказывал.

Поделиться сообщением

евроавто серьёзная контора, но ценник там не  самый бюджетный.

на авито появилась тема-продажа/покупки "через них".

сегодня знакомый отправил бук за 50к в н.новгород, а бабосы я так понял,он получит когда покупатель подтвердит что получил то что заказывал...

Поделиться сообщением

7 часов назад, dydezzz сказал:

евроавто серьёзная контора, но ценник там не  самый бюджетный.

на авито появилась тема-продажа/покупки "через них".

сегодня знакомый отправил бук за 50к в н.новгород, а бабосы я так понял,он получит когда покупатель подтвердит что получил то что заказывал...

А что за тема такая- там какой то отдельный раздел для таких сделок? первый раз про такую тему слышу.... Где там смотреть?

Поделиться сообщением

10 часов назад, sig72 сказал:

Если праворукие японки были такие,могу подсказать продавца с Находки.Я у него заказывал.

Подскажите если можно. Просто не представляю сколько оттуда доставка будет стоить?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, IZELBOR сказал:

А что за тема такая- там какой то отдельный раздел для таких сделок? первый раз про такую тему слышу.... Где там смотреть?

сам не пользовался пока, тема вроде свежая.

https://m.avito.ru/dostavka#buyer

Поделиться сообщением

2 часа назад, IZELBOR сказал:

Подскажите если можно. Просто не представляю сколько оттуда доставка будет стоить?

JapanAutoGid с Владивостока они! наберёте в поисковике и найдете их контакты,я переписывался с ними через Ватсапп, напишите им что вам надо и они ответят.Доставка выходит не дёшево! Мне две двери вышло по доставке 9000 р, но даже так мне вышло дешевле чем покупать в европейской части.У нас даже петли на двери продаются отдельно ! А там все в сборе.

Поделиться сообщением

Парни , новую тему решил не создавать : может ли кто то помочь найти  б.у. замок двери точно такой же .

Может на разборках где то найти можно ? Новый покупать - крайний вариант . Сэкономить хочу . 

6205110XKZ16A.jpg

Изменено пользователем ModeratorSigma
удалена ссылка на фото

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу