Перейти к публикации

Прошу помощи в поиске кузовных запчастей.


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! На форуме не появлялся уже около года- выпал из автомобильной тематики. Моя машина NISSAN ALMERA N16 хетчбэк 2006 года, примерно такое же время стоит в гараже предоставленном мне друзьями в довольно не приглядном виде после аварии и ждёт ремонта. Уже и деньги скопил, но вот незадача, по авторазборкам Нижнего Новгорода не могу найти все нужные запчасти. Нашёл правое крыло в неплохом состоянии, падушку безопасности в руль, расширительный бачок, ещё кое что по мелочам. Проблема в том что не могу найти в нормальном состоянии капот, телевизор, усилитель бампера, фары в большинстве от английскийх праворульных машин, а мне нужны под левый руль, пасажирская падушка тоже в продаже праворульная, а мне под левый руль, радиаторы охлаждения мотора и климатконтроля думаю взять аналоги- про них ни чего плохого не пишут, ещё нужен скорее всего бачок омывателя стёкол. Хочу взять именно с разборки потому как всё же родное заводское железо. Сейчас можно взять новые китайские аналоги. Но мои знакомые многие ремонтировались с применением китайской кузовщины- видать металл не очень, даже при хорошей покраске через год/полтора гарантированно начинает ржаветь даже без сколов и прочего.

У нас на месте есть капоты родные, но состояние удручает, глубокие вмятины после транспортировки прям на рёбрах жесткости, кривые с потерей геометрии- продавцы говорят- мол отдадим по дешёвке, отрихтуешь, но какой в этом смысл, это я и свой мятый тогда могу отрихтовать. Смотрел по Московским авторазборкам- там вроде запчасти есть, но боюсь, как бы не кинули с деньгами и качеством. Один знакомый заказывал контрактный мотор в Москве- в итоге ни денег ни мотора, исчезли с концами. Подскажите в какие конторы или к каким людям можно обратиться чтоб гарантированно без обмана и прочей фигни можно было договориться о покупке. В общем буду благодарен за советы, контакты с кем можно реально переговорить по поводу приобретения нужных запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

https://elbrus-zapchasti.ru/

https://авторазбор.рф

 

Тут можешь поискать. Конторы проверенные.

А телевизор, радиаторы можешь не оригинал посмотреть. Сейчас достаточно аналогов (в т.ч. и не плохих китайских).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если праворукие японки были такие,могу подсказать продавца с Находки.Я у него заказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евроавто серьёзная контора, но ценник там не  самый бюджетный.

на авито появилась тема-продажа/покупки "через них".

сегодня знакомый отправил бук за 50к в н.новгород, а бабосы я так понял,он получит когда покупатель подтвердит что получил то что заказывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dydezzz сказал:

евроавто серьёзная контора, но ценник там не  самый бюджетный.

на авито появилась тема-продажа/покупки "через них".

сегодня знакомый отправил бук за 50к в н.новгород, а бабосы я так понял,он получит когда покупатель подтвердит что получил то что заказывал...

А что за тема такая- там какой то отдельный раздел для таких сделок? первый раз про такую тему слышу.... Где там смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sig72 сказал:

Если праворукие японки были такие,могу подсказать продавца с Находки.Я у него заказывал.

Подскажите если можно. Просто не представляю сколько оттуда доставка будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IZELBOR сказал:

А что за тема такая- там какой то отдельный раздел для таких сделок? первый раз про такую тему слышу.... Где там смотреть?

сам не пользовался пока, тема вроде свежая.

https://m.avito.ru/dostavka#buyer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IZELBOR сказал:

Подскажите если можно. Просто не представляю сколько оттуда доставка будет стоить?

JapanAutoGid с Владивостока они! наберёте в поисковике и найдете их контакты,я переписывался с ними через Ватсапп, напишите им что вам надо и они ответят.Доставка выходит не дёшево! Мне две двери вышло по доставке 9000 р, но даже так мне вышло дешевле чем покупать в европейской части.У нас даже петли на двери продаются отдельно ! А там все в сборе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...