Перейти к публикации

Opel/Chevrolet где купить?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Знаю, что опель и шевроле ушли из РФ, но продают ли их у соседей, в РБ или Казахстане? Новые естественно

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вы же работали в ФТС, расскажите как планируете ввозить авто,какие там нюансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, sig72 сказал:

Вы же работали в ФТС, расскажите как планируете ввозить авто,какие там нюансы?

Да никаких нюансов, единое таможенное пространство, пошлины одинаковые, надо только будет подать декларацию без платежей и получить птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt в Казахстане вроде есть! И ценник на этот кроссовер песня судя по информации с сайта http://chevrolet-auto.kz/avtomobili/tracker-fl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Skif_tlt сказал:

Да никаких нюансов, единое таможенное пространство, пошлины одинаковые, надо только будет подать декларацию без платежей и получить птс

А если поглубже "копнуть"? Чёт сомневаюсь сильно, что там все так просто и никаких нюансов.... Хотя... может, конечно и просто... Но все равно сомневаюсь:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, veselchak сказал:

Skif_tlt в Казахстане вроде есть! И ценник на этот кроссовер песня судя по информации с сайта http://chevrolet-auto.kz/avtomobili/tracker-fl

Да какая там песня:D, по габаритам меньше Кареты и 1,5 в норм компл, Карета 1,4 вроде выходит в похожей компл. Еще неизвестно: сколько его притащить встанет:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 так я не про машину) про цену. Тогда уж каптиву 3.0 литровую за 1500000. Я думаю за 1500000 у нас такого кроссовера не купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, veselchak сказал:

Reins24 так я не про машину) про цену. Тогда уж каптиву 3.0 литровую за 1500000. Я думаю за 1500000 у нас такого кроссовера не купить.

Дык... эта... чет я опять ниче не пойму:D. Каптива 3,0 в КЗ 2,025 вроде выходит:unknw:... Или разговор про б/у здесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 8500000 тенге вроде как 1550000 на рубли. Да и новая судя по информации на том сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, veselchak сказал:

Reins24 8500000 тенге вроде как 1550000 на рубли. Да и новая судя по информации на том сайте.

Так это 2,4:), пустая как бубен, там из удобств только "руль и педали":D. 3,0 выходит 2,025:

http://chevrolet-auto.kz/avtomobili/captiva-fl/komplektacii-i-ceny.html

Да и х..р с ней:D, все равно они мне не нравятся:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 кому как. По мне так хорошая машина и за 1700000 уже комплектация более менее. Другое дело стоит это того что бы за ней в Казахстан ехать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, veselchak сказал:

Reins24 кому как. По мне так хорошая машина и за 1700000 уже комплектация более менее. Другое дело стоит это того что бы за ней в Казахстан ехать. 

Да сколько тут до Казахстана? За Самарой уже Казахстан. Ну потратишь на топливо тыщ 10-15. Мне в Казахстан съездить как в Крым, до границы вообще ни о чём, около 900 км по дороге. 

Другое дело бюрократические нюансы. Может просто, хз. Нужен человек который прошёл этот путь. 

И второй нюанс: куда обращаться по гарантии? В Спортлото?

Одно дело взять ТАЗ и забить на гарантию уйдя на самообслуживание (более 50% выехав из салона больше не возвращаются) и другое дело авто за 1,5+ млн. Ладно там по мелочи чего, а пихло мохнаткой накроется, что делать с тем же Опелем? Официалов в России нет.

 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...