Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Skif_tlt

Opel/Chevrolet где купить?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Знаю, что опель и шевроле ушли из РФ, но продают ли их у соседей, в РБ или Казахстане? Новые естественно

Изменено пользователем Skif_tlt

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Вы же работали в ФТС, расскажите как планируете ввозить авто,какие там нюансы?

Поделиться сообщением

13 часов назад, sig72 сказал:

Вы же работали в ФТС, расскажите как планируете ввозить авто,какие там нюансы?

Да никаких нюансов, единое таможенное пространство, пошлины одинаковые, надо только будет подать декларацию без платежей и получить птс

Поделиться сообщением

Skif_tlt в Казахстане вроде есть! И ценник на этот кроссовер песня судя по информации с сайта http://chevrolet-auto.kz/avtomobili/tracker-fl

Поделиться сообщением

18 часов назад, Skif_tlt сказал:

Да никаких нюансов, единое таможенное пространство, пошлины одинаковые, надо только будет подать декларацию без платежей и получить птс

А если поглубже "копнуть"? Чёт сомневаюсь сильно, что там все так просто и никаких нюансов.... Хотя... может, конечно и просто... Но все равно сомневаюсь:D.

Поделиться сообщением

18 часов назад, veselchak сказал:

Skif_tlt в Казахстане вроде есть! И ценник на этот кроссовер песня судя по информации с сайта http://chevrolet-auto.kz/avtomobili/tracker-fl

Да какая там песня:D, по габаритам меньше Кареты и 1,5 в норм компл, Карета 1,4 вроде выходит в похожей компл. Еще неизвестно: сколько его притащить встанет:unknw:

Поделиться сообщением

Reins24 так я не про машину) про цену. Тогда уж каптиву 3.0 литровую за 1500000. Я думаю за 1500000 у нас такого кроссовера не купить.

Поделиться сообщением

7 минут назад, veselchak сказал:

Reins24 так я не про машину) про цену. Тогда уж каптиву 3.0 литровую за 1500000. Я думаю за 1500000 у нас такого кроссовера не купить.

Дык... эта... чет я опять ниче не пойму:D. Каптива 3,0 в КЗ 2,025 вроде выходит:unknw:... Или разговор про б/у здесь?

Поделиться сообщением

Reins24 8500000 тенге вроде как 1550000 на рубли. Да и новая судя по информации на том сайте.

Поделиться сообщением

9 минут назад, veselchak сказал:

Reins24 8500000 тенге вроде как 1550000 на рубли. Да и новая судя по информации на том сайте.

Так это 2,4:), пустая как бубен, там из удобств только "руль и педали":D. 3,0 выходит 2,025:

http://chevrolet-auto.kz/avtomobili/captiva-fl/komplektacii-i-ceny.html

Да и х..р с ней:D, все равно они мне не нравятся:D.

Поделиться сообщением

Reins24 кому как. По мне так хорошая машина и за 1700000 уже комплектация более менее. Другое дело стоит это того что бы за ней в Казахстан ехать. 

Поделиться сообщением

21 час назад, veselchak сказал:

Reins24 кому как. По мне так хорошая машина и за 1700000 уже комплектация более менее. Другое дело стоит это того что бы за ней в Казахстан ехать. 

Да сколько тут до Казахстана? За Самарой уже Казахстан. Ну потратишь на топливо тыщ 10-15. Мне в Казахстан съездить как в Крым, до границы вообще ни о чём, около 900 км по дороге. 

Другое дело бюрократические нюансы. Может просто, хз. Нужен человек который прошёл этот путь. 

И второй нюанс: куда обращаться по гарантии? В Спортлото?

Одно дело взять ТАЗ и забить на гарантию уйдя на самообслуживание (более 50% выехав из салона больше не возвращаются) и другое дело авто за 1,5+ млн. Ладно там по мелочи чего, а пихло мохнаткой накроется, что делать с тем же Опелем? Официалов в России нет.

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу