Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня уважаемые форумчане!

Прошу помочь с выбором, так как авто было куплено недавно, очень хочется поменять в нём всё, так сказать под себя и уже знать что именно менять и когда по регламенту...

В наличии у нас:

1)Toyota Crown 2003 года, 2JZ-FSE

2)АКПП A650E

3)Морозы достигают до -35 а тепло до +35

4)Можно найти все, регион большой))

5)Знаю что антифриз нужно лить красный, но авто имеет гибридную установку, и поэтому радиатор разделен пополам, одна половина куда залит красный антифриз охлаждает двигатель, вторая половина куда залит зеленый(почему то) антифриз охлаждает инвертор, трубки мне кажется у него алюминиевые, в редуктор GL5 85W-90, в АКПП Type T-IV, остальное мне не известно, мануала нет и мне кажется вряд ли на такое редкое авто он найдется... 

Хотелось бы залить тормозуху, достойной фирмы, жидкость ГУР адекватную, что бы после заливки не вспоминать о них столько сколько позволяет регламент, по антифризу не понять, почему он двойной, неужели нельзя однородный залить и там и там, и нужно ли промывать систему перед обновлением? А кондиционер нужно ли промывать перед новой заливкой? В общем вопросов много, авто хочется довести до идеала и поддерживать в таком состоянии в дальнейшем. Поэтому я и решил обратиться к вам участники форума, надеясь на ваши грамотные ответы и советы.

Изменено пользователем SpecOff

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу