Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго дня уважаемые форумчане!

Прошу помочь с выбором, так как авто было куплено недавно, очень хочется поменять в нём всё, так сказать под себя и уже знать что именно менять и когда по регламенту...

В наличии у нас:

1)Toyota Crown 2003 года, 2JZ-FSE

2)АКПП A650E

3)Морозы достигают до -35 а тепло до +35

4)Можно найти все, регион большой))

5)Знаю что антифриз нужно лить красный, но авто имеет гибридную установку, и поэтому радиатор разделен пополам, одна половина куда залит красный антифриз охлаждает двигатель, вторая половина куда залит зеленый(почему то) антифриз охлаждает инвертор, трубки мне кажется у него алюминиевые, в редуктор GL5 85W-90, в АКПП Type T-IV, остальное мне не известно, мануала нет и мне кажется вряд ли на такое редкое авто он найдется... 

Хотелось бы залить тормозуху, достойной фирмы, жидкость ГУР адекватную, что бы после заливки не вспоминать о них столько сколько позволяет регламент, по антифризу не понять, почему он двойной, неужели нельзя однородный залить и там и там, и нужно ли промывать систему перед обновлением? А кондиционер нужно ли промывать перед новой заливкой? В общем вопросов много, авто хочется довести до идеала и поддерживать в таком состоянии в дальнейшем. Поэтому я и решил обратиться к вам участники форума, надеясь на ваши грамотные ответы и советы.

Изменено пользователем SpecOff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...