Перейти к публикации

Выбор между 0w30 Petro-Canada SS- ZIC- KIXX G1?


Рекомендованные сообщения

Собственно все масла достойные, есть их анализы, цена + - между брендами. Вопрос в следующем; подскажите пожалуйста у какого из трех кандидатов более крепкая и устойчивая к угару база, они все на гидрокрекинге это известно, пакеты присадок идентичные практически, а вот у кого из них круче этот самый гидрокрекинг?    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А мотор то какой???

Форд мондео 2,5 без турбо, 149 лошадей, сам по себе древний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форд мондео 2,5 без турбо, 149 лошадей, сам по себе древний

Древние тоже допуски имеют, а если форд то более вероятнее А5 вам будет гуманнее!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Древние тоже допуски имеют, а если форд то более вероятнее А5 вам будет гуманнее!!

Да из-за катов, но владелец меняет раз в 15 тыс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же режим - всё норм.

 

И 0W-20 с учётом периодической трассы не будет сильно "проседать" из-за разбавления топливом...

Вадим_69 будь так любезен прокомментировать :D  А если на лето (на зиму то понятно) при моих трассовых режимах 0w20 лить при замене 5-6т.км. Просто в лето 5w30 не хочу лить из-за большей теплонагруженности двигателя, да и туповат движок на 5в30 :unknw: не смотря на пробег 101000км. мотор не расходует масло и в полном порядке! Лил долго П13. SFE, но что то за ПАО жути начитался и решил сменить ПАО на кряк! :pardon: Хотя то масло очень мне нравилось по работе и по звуку и угара не было. Или не так все страшно про ПАО как пишут что и герметики вымывает и плохо смазывает :unknw:  Или в лето предпочтительнее 5в20 все же? Думаю разница между 0w20 и 5w20 уж не такая и значительная в плане защиты!! 

Изменено пользователем костян282
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...