Перейти к публикации

Toyota 0W-20 API SN или Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 API SN в G4NA


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Хэнде тусан 2017 г.в.,передний привод, АКПП.

G4NA

4 л.

Москва, средняя полоса России.

80% трасса, 20%город.

5-7 т.км. - раз в год.

Саж.фильтр нет.

Хочется залить в Хэнде тусан хорошее маслице на круглый год. Выбираю между Toyota 0W-20 API SN и Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 API SN.

Благодарю Вас за ответы!

Изменено пользователем АРКАДИЙ ГРИШНОВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

п.13-анализ невозможен. Годовой пробег у меня 5-7 т.км. Фильтра всегда оригинал. Двигатель должен быть японский-согласен.

А вообще вот сам на П.13 езжу :D 70т.км на нем, у меня наоборот на нем движок просто шепчет, и оно на ПАО и явно сильнее по базе чем перечисленные варианты, имхо! единственный минус -цена :down: Хотя и варианты из вами выбираемых тоже не совсем бюджетны :pardon: Если у вас такой пробег в год на вашем месте остался бы на П.13 :D  А я в год 25-30т.км. наезжаю, мне далеко не бюджетно на П.13 эксплуатировать Японский мотор :)  По этому выбор пал на петру, зик, кикс!     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где узнать координаты лабы?

Вот так!  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вот сам на П.13 езжу :D 70т.км на нем, у меня наоборот на нем движок просто шепчет, и оно на ПАО и явно сильнее по базе чем перечисленные варианты, имхо! единственный минус -цена :down: Хотя и варианты из вами выбираемых тоже не совсем бюджетны :pardon: Если у вас такой пробег в год на вашем месте остался бы на П.13 :D  А я в год 25-30т.км. наезжаю, мне далеко не бюджетно на П.13 эксплуатировать Японский мотор :)  По этому выбор пал на петру, зик, кикс!

 

))))))Спасибо. Насмешили.))) П.13 Хит!!!)))) Я наверно на нем и останусь и анализ весной сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вспомнил! Эта лаба в 10 мин. на машине от моей работы. Главное не забыть. А какие анализы из их него списка надо делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8GDE101-как я понимаю что лучше такой анализ надо делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))Спасибо. Насмешили.))) П.13 Хит!!!)))) Я наверно на нем и останусь и анализ весной сделаю.

Ну до запрета в оил клуб на П13)) были анализы отработок разных движков и причем Вполне достойные!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до запрета в оил клуб на П13)) были анализы отработок разных движков и причем Вполне достойные!!!

 

Да, я видел. Потому и на п.13 и остановил свой выбор. Изменено пользователем АРКАДИЙ ГРИШНОВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две машины в семье допускаете?

Конечно можно допустить. И честно говоря, я очень рад за таких, как вы  :drinks:

Просто, обычно ориентируешься на то, что указано в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...