Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
uncle_Petr

Где хорошо и аккуратно моют форсунки ???

Recommended Posts

Хочу помыть форсунки на короле мотор 1NZ, на этом моторе нет обратки, фильтр стоит в топливном баке. Можно промыть просто подключившись от топливного бака в магистраль или непостредственно у рампы :D а переходничек найти не могу. Не хотелось бы все винсом залить

Другие ответы в этой теме

uncle_Petr мне в модуле делали все акуратно. Wynns установка Wynns... Сейчас модуля на пермякова нет, поэтому в другой модуль можно записаться.

Я только если чесно не очень отношусь к данной процедуре. Она ничем не помагает! Ничего не изменилось... мой вывод - деньги на ветер :D

По сему хочу воспользоваться твоей темой и спросить может кто знает - где у нас грамотно чистят форсунки ультразвуком?

torcon Не соглашусь с тобой!!!!! Я себе чистил на колдине, эффект очень заметен!!!! В процессе работы двигателя не лоько форсунки засираются (причем даже если на чественном бензе ездишь), но и седла клапанов, зеркало поршня, кольца и т.д. Наибольшее внимание стоит уделять чистоте седел клапанов и подвижности колец. Когда форсунки ультра звуком чистишь это конечно хорошо но только для форсунок!

На фотке впускной клапан на тарелке четко виден нагар, рано или поздно такой клапан станет негермитично закрываться и прогорит! движек оснащен системой EGR (система рециркуляции выхлопных газов), пробег всего 10000 км!!!

post-79-1206701869_thumb.jpg

uncle_Petr не спорю, я просто говорю что делал и ничего хорошего не заметил. Вообще никаких изменений после 6 лет езды по нашим дорогам на нашем бензине и ничего неделанья с форсунками за это время. :D

torcon Просто ты наверное правильно и на хорошем бензе ездишь :D !!! все машины которые у меня были после чистки форсунок просто оживали!!! кстати ты можешь эфекта не почуствовать но седла клапанов при этом почистятся!

uncle_Petr я как понял , что ты неправильно и на плохом бензине ездишь??? :)

Я нашел где ультразвуком почистить, куплю-кольца прокладки и попробую, потом о результатах отпишу.