Перейти к публикации

Где хорошо и аккуратно моют форсунки ???


Рекомендованные сообщения

Хочу помыть форсунки на короле мотор 1NZ, на этом моторе нет обратки, фильтр стоит в топливном баке. Можно промыть просто подключившись от топливного бака в магистраль или непостредственно у рампы :D а переходничек найти не могу. Не хотелось бы все винсом залить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

uncle_Petr мне в модуле делали все акуратно. Wynns установка Wynns... Сейчас модуля на пермякова нет, поэтому в другой модуль можно записаться.

 

Я только если чесно не очень отношусь к данной процедуре. Она ничем не помагает! Ничего не изменилось... мой вывод - деньги на ветер :D

 

По сему хочу воспользоваться твоей темой и спросить может кто знает - где у нас грамотно чистят форсунки ультразвуком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Не соглашусь с тобой!!!!! Я себе чистил на колдине, эффект очень заметен!!!! В процессе работы двигателя не лоько форсунки засираются (причем даже если на чественном бензе ездишь), но и седла клапанов, зеркало поршня, кольца и т.д. Наибольшее внимание стоит уделять чистоте седел клапанов и подвижности колец. Когда форсунки ультра звуком чистишь это конечно хорошо но только для форсунок!

 

На фотке впускной клапан на тарелке четко виден нагар, рано или поздно такой клапан станет негермитично закрываться и прогорит! движек оснащен системой EGR (система рециркуляции выхлопных газов), пробег всего 10000 км!!!

post-79-1206701869_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uncle_Petr не спорю, я просто говорю что делал и ничего хорошего не заметил. Вообще никаких изменений после 6 лет езды по нашим дорогам на нашем бензине и ничего неделанья с форсунками за это время. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Просто ты наверное правильно и на хорошем бензе ездишь :D !!! все машины которые у меня были после чистки форсунок просто оживали!!! кстати ты можешь эфекта не почуствовать но седла клапанов при этом почистятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел где ультразвуком почистить, куплю-кольца прокладки и попробую, потом о результатах отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...