Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет с наступающим подскажите за это ATF  мобил 3309 залит в шкоде за масло ни чего не знаю что делать менять частично или полностью менять на другой брэнд как оно ведет в морозы и жару 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


при заводке в минуз 15 машина с реагировала на коробку её маленько дернуло вот и у меня мысли что масло загустело
Дело не в масле. Это коробка уже дурить начинает. Хотя если пинков в движении нет, то пока все нормально. Как я выше написал, так и менять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег 150т один хозяин он менял просто не помненет км это мой знакомый я машину себе забрал вот и думаю толи частично менять толи менять полность дрогой марки  а по чему потому что при заводке в минуз 15 машина с реагировала на коробку её маленько дернуло вот и у меня мысли что масло загустело у же был опыт с другими авто и я хотел бы услышать ваше проф мнение 

 

 

да я как бы склоняюсь к пет кан дюра драйф оно вро у нас есть дешевле нжн  машина боле менее свежая хотелось чтоб не было проблем 

 

Дело не в масле. Это коробка уже дурить начинает. Хотя если пинков в движении нет, то пока все нормально. Как я выше написал, так и менять.

при минус 10 вообще всё ништяк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в масле. Это коробка уже дурить начинает. Хотя если пинков в движении нет, то пока все нормально. Как я выше написал, так и менять.

коробка листает хорошо на любых оборотах это 100 процентов я её проверял и она не буксует  но ваше мнение меня не устр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в масле. Это коробка уже дурить начинает. Хотя если пинков в движении нет, то пока все нормально. Как я выше написал, так и менять.

я склоняюсь что это масло густеет или его мало по уровню 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тойота т-4 или айсин+ какое лучше подойдет чтоб зимой не промерзала и летом вязкость сохранялось цена между этими маслами разница в 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ауди А3 залили Мобил атф 6 артикул для продавцов - 071924252233 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ауди А3 залили Мобил атф 6 артикул для продавцов - 071924252233 .

мобил 3309 сейчас залит коробка ниже -15 дубеет капитально хочу что то из выше указанных атф попробовать залить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли после праздников в себя еще не пришли или в гостях ни одного мнения по этим маслам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что значит "дубеет" коробка. У меня на заводском при -25С все нормально. Там должно быть то же самое, что и 3309.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю что значит "дубеет" коробка. У меня на заводском при -25С все нормально. Там должно быть то же самое, что и 3309.

грею минут 30 приходиться на тип троник вкл потомучно сразу включается вторая до минус 15 всё хорошо   выше указанные три марки атф вот из них что то надо выбрать они более менее между собой похоже по вязкости при 40 и при 100 градусов 

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег на машине 150тыс км масло менялось один раз на мобил 3309 оно или уже устало или паленое вот и надо его сменить  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нечего рассуждать: брать что дешевле и все. Мобил 3309 и Тойота Т-IV из оптимальных. По характеристикам они все практически идентичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нечего рассуждать: брать что дешевле и все. Мобил 3309 и Тойота Т-IV из оптимальных. По характеристикам они все практически идентичны.

всё понял мне почему то приглянулось идемитцу  оно вроде дешевле всех что скажешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно из всех что дешевле будет то  и беру  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...