Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
leonid65

Хёндай ай 10

Recommended Posts

Всем, здрасть

Снова вопрос о моём  микробе Хёндай ай-10!!!

Мотор  у меня 1,25 АКПП, пробег  6000 км  , немного  после  запуска мотора  прогреваю мотор  и  еду.Если  ехать в небольшой  подъём , то  слышу  на  скорости  30-35 км.ч и  именно  на  этой  скорости слабое  ,,РЫКАНИЕ,, Стоит немного  надавить на  пидаль газа, то  звук исчезает. Облазил  всю  машину, всё закрепленно  и  ничего  не  болтаеться. Что  то  видимо  в нутри  в глушителе или катализаторе, а может в моторе(не  ясно)Как машина  прогрееться всё стихает

Кто , что  можит сказать!!!!
Edited by leonid65

Другие ответы в этой теме

"Доктор, я когда с утра просыпаюсь и кофе делать иду, у меня что-то в коленке похрустывает, во так: "Хрусь-хрусь", потом проходит, вот вам фото коленки в вайбер, что это может быть?" :D

Как-то так. Что угодно это может быть, в резонанс выхлопная входит, рамка номерного знака, да что угодно. Мы тут дистанционно диагноз не поставим при всём желании.

@leonid65, это особенность двигателя, есть такое немного и на гамма, так что на холодную не газуй,

На Гранте, на холодную,  при 2000 об, тоже ревёт. На форуме пришли к мнению что это глушак.