Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем, здрасть

Снова вопрос о моём  микробе Хёндай ай-10!!!

Мотор  у меня 1,25 АКПП, пробег  6000 км  , немного  после  запуска мотора  прогреваю мотор  и  еду.Если  ехать в небольшой  подъём , то  слышу  на  скорости  30-35 км.ч и  именно  на  этой  скорости слабое  ,,РЫКАНИЕ,, Стоит немного  надавить на  пидаль газа, то  звук исчезает. Облазил  всю  машину, всё закрепленно  и  ничего  не  болтаеться. Что  то  видимо  в нутри  в глушителе или катализаторе, а может в моторе(не  ясно)Как машина  прогрееться всё стихает

Кто , что  можит сказать!!!!
Изменено пользователем leonid65
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

"Доктор, я когда с утра просыпаюсь и кофе делать иду, у меня что-то в коленке похрустывает, во так: "Хрусь-хрусь", потом проходит, вот вам фото коленки в вайбер, что это может быть?" :D

 

Как-то так. Что угодно это может быть, в резонанс выхлопная входит, рамка номерного знака, да что угодно. Мы тут дистанционно диагноз не поставим при всём желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leonid65, это особенность двигателя, есть такое немного и на гамма, так что на холодную не газуй,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гранте, на холодную,  при 2000 об, тоже ревёт. На форуме пришли к мнению что это глушак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...