Перейти к публикации

Новые Continental ContiIceContact 4x4 215/65R16


Рекомендованные сообщения

 Новые зимние шипованные шины для кроссовера 2шт. Производство Германия. Уникальная технология с вклеенными шипами. Цена за 2е шт -10200руб

2927001722.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не вводите людей в заблуждение! Технологию вклейки шипов впервые применили на АйсКонтакт 2, а на фото первое поколение, в них ошиповка традиционная. Я на вторых контиках две зимы уже откатал, ни одного шипа не потеряно. Первые контики тоже шины отличные, но повторюсь, шипы в них не вклеенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вводите людей в заблуждение! Технологию вклейки шипов впервые применили на АйсКонтакт 2, а на фото первое поколение, в них ошиповка традиционная. Я на вторых контиках две зимы уже откатал, ни одного шипа не потеряно. Первые контики тоже шины отличные, но повторюсь, шипы в них не вклеенные.

Если вы мало читаете, не в теме, не знаете чего-то, это не значит, что этого нет :)) . Вклеенные шипы с первого контиайса идут, где-то в 11-12 году Авторевю даже тест устраивало на силу вырыва шипа: айсконтакт I  победил нокию и прочих с трёхкратным перевесом.  А вот второй - это эрзац с облегченным шипом по евромоде, хоть и вклеенным. Меня износ асфальта волнует меньше европейцев. потому целенаправленно брал Контиайс1

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой моей машине (Паджеро 4) стояли как раз таки 1-ые контики, за пару зим было потеряно по несколько шипов на каждом из колёс. Так что не надо ля-ля! И не в теме это вы. Рекомендую сходить на сайт континенталя, где черным по белому написано, что система StudOn применяется только в АйсКонтакт 2. А то по уровню ваших знаний видно, что читаете мало как раз таки вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhban1975, вы пришли сюда погадить? или для вас ликбез провести? Я думаю адекватные люди сами умеют гуглом пользоваться, даже если не читают автолитературу, вы видимо не из таких :))) . Специально для безграмотных и не умеющих пользоваться гуглом: Континентал применяет технологию вклеивания шипов с 2010г с шипа Brilliant Plus Stud и шины Конти айс контакт, это увеличило силу необходимую для вырыва шипа примерно в 3-4 раза, о чем и писал журнал Авторевю в 2011г. А в айс контакте 2 нет ничего принципиально нового, всего лишь уменьшили размер и вес шипа на четверть и увеличили количество шипов по примеру нокии. Так понятно, или опять не доходит? Можете почитать об этом на сайте Авторевю, впрочем там всё платно, вам не потянуть..

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята не спорьте

 

http://www.conti.ee/files/20130823.pdf

 

но вот что с таких шин шип вылетает на ура - тоже могу подтвердить. У товарища на практически новой покрышке - вылетели _все_ шипы (буксанул на асфальте). Забили ремонтные (20р.шт , более 100)

Изменено пользователем moskga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moskga,так вроде никто и не говорит, что вырвать вклеенные шипы невозможно, сдуру всё можно сломать, говорили лишь о том ,что на Контике шипы держаться крепче, чем на конкурентах, причем в разы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...