Перейти к публикации

Fuchs Titan Supersyn 5W-40


Рекомендованные сообщения

1) Точное название масла Fuchs Titan Supersyn 5W-40
2) Марка авто(мотора) Citroёn Xantia 2.0 HDi (RHZ/DW10ATED)
3) Общий пробег (400 000км)
4) пробег на масле на момент взятия пробы - (20 000км из них трасса/город - 10%/90%)
5) Сезон эксплуатации масла примерно полтора года по сейчас (октябрь 2017)
6) Моточасы не знаю, но: в пробках не стою, а  зимой прогреваю не жалея солярки для комфорта
7) Израсходованное топливо: не знаю, но думаю что в среднем 6-8 л/100км
8) Проба взята после города, при смене масла свежеслитое при темрературе примерно 5-80градусов сушилась 24 часа на кухне
9) Объём заливаемого масла, доливка(если была): 4.2 по паспорту заливка, для доливки к  5 литоровой канистре докупал 1 л, на момент смены через 20 000 км (по заводу интервал замены) было на нижнем уровне

 

Может кому интересно. Три раза по 20 тыс. проехал на таком масле. Сейчас залил "Eni i-sint 5w-40". Стоимость Титана за 5 л 55-60 рублей. Эни взял за 50

post-39633-0-13005500-1508435140_thumb.jpgpost-39633-0-59491900-1508435165_thumb.jpg

Изменено пользователем Carole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я не спец, но насколько помню из комментарий форумчан, если края не ровные, то в масле топливо/вода/охлаждайка.

Лично мне непонятно, зона "чистого масла" на мой взгляд из-за этого сомнительно, т.к. возможно это и не масло вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...