Перейти к публикации

Масло для Honda Stream RN6 двигатель R18A


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.купил стрима пробег 73 т.км. судя по сервисной наклейке в японии заливалось масло 10w-30 крышку еще не вскрывал но с фонариком через заливную горловину видно что все чисто поменял масло на хонда ультра лео 0w-20 появилась вибрация по кузову скорей всего от движка так как капот видно что играет и при наборе скорости слышно стало громче работу двигателя до замены ездил на старом масле две недели такого не было как будто теперь движку не нравится эта водичка много читал про этот движок все льют водичку и говорят нормально что происходит у меня не понятно.ПОМОГИТЕ КТО ЧТО СКАЖЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

а вот за это спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вы решили свою проблему по золитому  маслу 0w-20, просто у меня то-же такая проблема с вибрация, я здесь на мануал наткнулся, так там минимум 0w30 рекомендуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pavel_343 сказал:

Здравствуйте! Вы решили свою проблему по золитому  маслу 0w-20, просто у меня то-же такая проблема с вибрация, я здесь на мануал наткнулся, так там минимум 0w30 рекомендуют.

От масла вибрации не бывают, ищите проблему в другом месте. Начините с системы зажигания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...