Перейти к публикации

Смена дешевого масла Kixx на ещё более дешевое


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прошу сильно не критиковать, но вот такая у меня сейчас финансовая ситуация плачевная. Езжу на автомобиле Mercedes c200 в кузове w203. Заливал всё время масло kixx 5w40 на розлив по 250р за литр, вроде бы дёшего, но нужно учесть тот факт что обьём масла у меня 7 литров. Встал вопрос о замене сейчас, но масло, как и любые другие продукты и услуги сейчас подорожало. В связи с этим вопрос, есть ли в ценовой категории до 250р за литр синтетическое масло ? и какое посоветуете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем привет. Прошу сильно не критиковать, но вот такая у меня сейчас финансовая ситуация плачевная. Езжу на автомобиле Mercedes c200 в кузове w203. Заливал всё время масло kixx 5w40 на розлив по 250р за литр, вроде бы дёшего, но нужно учесть тот факт что обьём масла у меня 7 литров. Встал вопрос о замене сейчас, но масло, как и любые другие продукты и услуги сейчас подорожало. В связи с этим вопрос, есть ли в ценовой категории до 250р за литр синтетическое масло ? и какое посоветуете ?

Можно использовать UAZ Motor Oil Premium 5W-40 API SN: http://www.oil-club.ru/forum/topic/26297-uaz-motor-oil-premium-5w-40-api-sn-svezhee/

Код для заказа 4л канистры: 000101004054002 (101004054002) Масло UAZ Motor Oil Premium 5w-40 (4 л) синт.- у меня в Emex показывает 910р с доставкой

это Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 API SN только в другой канистре, а в свою очередь этот Лукойл имеет оф.допуск MB229.5 - и само по себе хорошее масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное 250 рублей за литр, это предел.

Если только на акцию какую нить нарваться. :unknw:

 

Ну и как сказал выше sportage72, это уаз премиум 5w-40. 

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю про лукойл, там где я беру, оно по 200р за литр. На розлив естественно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю про лукойл, там где я беру, оно по 200р за литр. На розлив естественно 

Лучше варианта из "синтетических" масел не будет точно, дешевле только полусинтетики будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри разливное Лукойл Advanced 10w40. Оно 229.3 между прочим.


Зимой отработает не хуже 5w40. А если надо пожиже, то добавь пару литров Люкса 5w30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...