Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Sign in to follow this  
gamecube1989

Смена дешевого масла Kixx на ещё более дешевое

Recommended Posts

Всем привет. Прошу сильно не критиковать, но вот такая у меня сейчас финансовая ситуация плачевная. Езжу на автомобиле Mercedes c200 в кузове w203. Заливал всё время масло kixx 5w40 на розлив по 250р за литр, вроде бы дёшего, но нужно учесть тот факт что обьём масла у меня 7 литров. Встал вопрос о замене сейчас, но масло, как и любые другие продукты и услуги сейчас подорожало. В связи с этим вопрос, есть ли в ценовой категории до 250р за литр синтетическое масло ? и какое посоветуете ?

Другие ответы в этой теме

Всем привет. Прошу сильно не критиковать, но вот такая у меня сейчас финансовая ситуация плачевная. Езжу на автомобиле Mercedes c200 в кузове w203. Заливал всё время масло kixx 5w40 на розлив по 250р за литр, вроде бы дёшего, но нужно учесть тот факт что обьём масла у меня 7 литров. Встал вопрос о замене сейчас, но масло, как и любые другие продукты и услуги сейчас подорожало. В связи с этим вопрос, есть ли в ценовой категории до 250р за литр синтетическое масло ? и какое посоветуете ?

Можно использовать UAZ Motor Oil Premium 5W-40 API SN: http://www.oil-club.ru/forum/topic/26297-uaz-motor-oil-premium-5w-40-api-sn-svezhee/

Код для заказа 4л канистры: 000101004054002 (101004054002) Масло UAZ Motor Oil Premium 5w-40 (4 л) синт.- у меня в Emex показывает 910р с доставкой

это Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 API SN только в другой канистре, а в свою очередь этот Лукойл имеет оф.допуск MB229.5 - и само по себе хорошее масло

Да, наверное 250 рублей за литр, это предел.

Если только на акцию какую нить нарваться. :unknw:

Ну и как сказал выше sportage72, это уаз премиум 5w-40. 

Edited by Ermito

Тоже думаю про лукойл, там где я беру, оно по 200р за литр. На розлив естественно 

Тоже думаю про лукойл, там где я беру, оно по 200р за литр. На розлив естественно 

Лучше варианта из "синтетических" масел не будет точно, дешевле только полусинтетики будут.

Посмотри разливное Лукойл Advanced 10w40. Оно 229.3 между прочим.

Зимой отработает не хуже 5w40. А если надо пожиже, то добавь пару литров Люкса 5w30.