Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
gamecube1989

Смена дешевого масла Kixx на ещё более дешевое

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу сильно не критиковать, но вот такая у меня сейчас финансовая ситуация плачевная. Езжу на автомобиле Mercedes c200 в кузове w203. Заливал всё время масло kixx 5w40 на розлив по 250р за литр, вроде бы дёшего, но нужно учесть тот факт что обьём масла у меня 7 литров. Встал вопрос о замене сейчас, но масло, как и любые другие продукты и услуги сейчас подорожало. В связи с этим вопрос, есть ли в ценовой категории до 250р за литр синтетическое масло ? и какое посоветуете ?

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Всем привет. Прошу сильно не критиковать, но вот такая у меня сейчас финансовая ситуация плачевная. Езжу на автомобиле Mercedes c200 в кузове w203. Заливал всё время масло kixx 5w40 на розлив по 250р за литр, вроде бы дёшего, но нужно учесть тот факт что обьём масла у меня 7 литров. Встал вопрос о замене сейчас, но масло, как и любые другие продукты и услуги сейчас подорожало. В связи с этим вопрос, есть ли в ценовой категории до 250р за литр синтетическое масло ? и какое посоветуете ?

Можно использовать UAZ Motor Oil Premium 5W-40 API SN: http://www.oil-club.ru/forum/topic/26297-uaz-motor-oil-premium-5w-40-api-sn-svezhee/

Код для заказа 4л канистры: 000101004054002 (101004054002) Масло UAZ Motor Oil Premium 5w-40 (4 л) синт.- у меня в Emex показывает 910р с доставкой

это Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 API SN только в другой канистре, а в свою очередь этот Лукойл имеет оф.допуск MB229.5 - и само по себе хорошее масло

Поделиться сообщением

Да, наверное 250 рублей за литр, это предел.

Если только на акцию какую нить нарваться. :unknw:

Ну и как сказал выше sportage72, это уаз премиум 5w-40. 

Изменено пользователем Ermito

Поделиться сообщением

Тоже думаю про лукойл, там где я беру, оно по 200р за литр. На розлив естественно 

Поделиться сообщением

Тоже думаю про лукойл, там где я беру, оно по 200р за литр. На розлив естественно 

Лучше варианта из "синтетических" масел не будет точно, дешевле только полусинтетики будут.

Поделиться сообщением

Посмотри разливное Лукойл Advanced 10w40. Оно 229.3 между прочим.

Зимой отработает не хуже 5w40. А если надо пожиже, то добавь пару литров Люкса 5w30.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу