Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Hello,

for What do you of think? I can use the LL04 and LL01. Duron looks very nice on paper.

 

I also think about using it in a Ford instead of 913c / d oils. I do not care about fuel economy, more about protecting. I used Vavoline Synpower 5w30 used in this engine, and now he is close to 500k km without any problems.

 

Я использую google translate, пожалуйста, простите мои орфографии или другие ошибки.

Спасибо!

Изменено пользователем Radu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Radu,

 

For how many kilometers are you planning to ride on this oil? You see that Duron hasn't got both LL04 and LL01 homologation and it's deadline is much closer than it should be

So it could be ok for 5000 km but not longer and be accurate with rubber bands

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не планирую использовать его более 10000 км. Но, как вы сказали, я должен пройти тест около 5000 км. В настоящее время я использую Motul xcess 5w40 с интервалами 10000 км и Mobil esp 5w30 зимой, но с более коротким интервалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...