Перейти к публикации

4 -ый Совместный закуп зарядного устройства BL1204 от 17.04.17


Рекомендованные сообщения

Давайте еще раз закажем. Если наберется человек 20 то скидка будет существенная, предлагаю здесь отписываться кому нужно данное устройство. И потом сделаем заказ. Сейчас поштучно оно стоит 2570 плюс доставка. Если наберем 20 человек, то стоимость уже будет 1790 плюс доставка. Описание устройства на сайте производителя ЛБ-Энерго (http://lb-electro.ru...vo_bl1204.html)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

   Спасибо всем участникам совместной закупки за согласованность, адекватность, продвинутость. Приятно и легко было иметь дело. Надеюсь на приятное приятное послевкусие и удовольствие от пользования прибором без поломок.

И ещё парни, приехало из Китая ЗУ,

Попользовал зарядное, реально хорошее качество. Заряжает как надо, проверил питерским зарядным устройством Кулоном 912. Тоже написал конец заряда. Очень приятное табло с полезной информацией: процент заряда аккумулятора, напряжение заряда текущее и сила тока каким заряжает отображает. Есть режим поддержания- сохранения аккумулятора, в него переходит в конце заряда. Что ещё нужно от зарядного. Лампочки загораются поочерёдно начиная с левого верхнего угла, отображая режим зарядки в данный момент, слева направо, по мере зарядки и включения режимов зарядки. Вообщем я доволен. Недорого и сердито. Вентилятор шумноват немного. Можно было бы сделать регулируемое количество оборотов в зависимости от нагрузки. При зарядке не греется особо. Молодцы Китайцы удачную штучку придумали.

Мне понравилось. Не в качестве рекламы так от души. Вам понравится.

https://ru.aliexpress.com/item/Full-Automatic-12V-24V-Car-Battery-Charger-100AH-Intelligent-Electric-Car-Battery-Charger-Pulse-Repair-Type/32610250642.html?spm=2114.13010608.0.0.loiGA4

Изменено пользователем alekseich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Спасибо всем участникам совместной закупки за согласованность, адекватность, продвинутость. Приятно и легко было иметь дело. Надеюсь на приятное приятное послевкусие и удовольствие от пользования прибором без поломок.

И ещё парни, приехало из Китая ЗУ,

Попользовал зарядное, реально хорошее качество. Заряжает как надо, проверил питерским зарядным устройством Кулоном 912. Тоже написал конец заряда. Очень приятное табло с полезной информацией: процент заряда аккумулятора, напряжение заряда текущее и сила тока каким заряжает отображает. Есть режим поддержания- сохранения аккумулятора, в него переходит в конце заряда. Что ещё нужно от зарядного. Лампочки загораются поочерёдно начиная с левого верхнего угла, отображая режим зарядки в данный момент, слева направо, по мере зарядки и включения режимов зарядки. Вообщем я доволен. Недорого и сердито. Вентилятор шумноват немного. Можно было бы сделать регулируемое количество оборотов в зависимости от нагрузки. При зарядке не греется особо. Молодцы Китайцы удачную штучку придумали.

Мне понравилось. Не в качестве рекламы так от души. Вам понравится.

https://ru.aliexpress.com/item/Full-Automatic-12V-24V-Car-Battery-Charger-100AH-Intelligent-Electric-Car-Battery-Charger-Pulse-Repair-Type/32610250642.html?spm=2114.13010608.0.0.loiGA4

Наверно лучше тогда imax взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы приобрести данную зарядку. Помогите пожалуйста новую закупку оформить. Надеюсь подтянутся еще желающие приобрести.

Вообще интересно растет цена на данное зарядное устройство))). Уже 2570р. Маркетинг...

Изменено пользователем MasteR-Ufa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получил, весь путь отслеживался по трекеру, поставил заряжаться свой кальциевый аккум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно растет цена на данное зарядное устройство))). Уже 2570р. Маркетинг...

Вообще-то мы по этой цене и брали... просто производитель потом дал скидку за массовость.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2000р с доставкой приемлемая цена, можно взять.

Ну за 3000р с доставкой не готов покупать это ЗУ. Лучше добавлю и за 5000р (с учётом доставки) закажу стек 5.0 из того же eBay.

Так, есть желающие ещё сделать закупку?

Изменено пользователем MasteR-Ufa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2000р с доставкой приемлемая цена, можно взять.

Ну за 3000р с доставкой не готов покупать это ЗУ. Лучше добавлю и за 5000р (с учётом доставки) закажу стек 5.0 из того же eBay.

Так, есть желающие ещё сделать закупку?

А где вы нашли за 3000? Цена на сайте производителя 2570 при покупке одного устройства, плюс доставка 300р, итого 2870. Можете конечно с ебея заказать ctek, почти в два раза дороже, но где гарантия, что устройство будет оригинальное (в сети пишут про подделки), да и обычной гарантии само собой не будет. Короче, дело хозяйское.

PS. Можете ссылку скинуть на ебей с ценой на ctek включая доставку до России 5т.р? Не могу найти.

Изменено пользователем SLASH_518
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы нашли за 3000? Цена на сайте производителя 2570 при покупке одного устройства, плюс доставка 300р, итого 2870. Можете конечно с ебея заказать ctek, почти в два раза дороже, но где гарантия, что устройство будет оригинальное (в сети пишут про подделки), да и обычной гарантии само собой не будет. Короче, дело хозяйское.

PS. Можете ссылку скинуть на ебей с ценой на ctek включая доставку до России 5т.р? Не могу найти.

3000 или 2870 - сути не меняет.

Вот пожалуйста - http://www.ebay.com/itm/231183459332?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

На счёт подделок - могу съездить к товарищу, пощупать этот стек. Проверить на оригинал, если подскажите как.

Он заказывал по ссылки выше.

Изменено пользователем MasteR-Ufa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно как отличить. Но судя по тому что высылают из германии, думаю всё должно быть норм. И цена за МХS5 очень хорошая! В общем думайте, но имейте в виду, что кроме более длинных проводов и отличного дизайна плюсов по сравнению с БЛ нет.

Да и поддержать отечественного производителя, выпускающего по настоящему качественную вещь за доступные деньги не грех.

Изменено пользователем SLASH_518
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно как отличить. Но судя по тому что высылают из германии, думаю всё должно быть норм. И цена за МХS5 очень хорошая! В общем думайте, но имейте в виду, что кроме более длинных проводов и отличного дизайна плюсов по сравнению с БЛ нет.

Да и поддержать отечественного производителя, выпускающего по настоящему качественную вещь за доступные деньги не грех.

У вас был стек 5 в эксплуатации, чтобы так заявлять? Что разница только в проводах.

Между машинами Ваз и БМВ тоже разницы нет)) обе сделаны чтобы передвигаться от пункт А до пункта Б на 4 колёсах...

Вообще отошли от темы, я хочу купить "нашего производителя" по цене совместной закупки. Вот и пишу и спрашиваю кто хочет присоединится.

Не найду желающих присоединится, куплю "вариант Б", который дороже.

Изменено пользователем MasteR-Ufa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...