Перейти к публикации

Купил Duron UHP 10W-40, 20л, внутри черное масло


allias5742

Рекомендованные сообщения

Какой цвет у настоящего масла Petro-canada Duron UHP 10W-40

я тут купил 20 л. канистру, и вот что там было 

post-32847-0-73990500-1490342697_thumb.jpg

post-32847-0-39150100-1490342704_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Тара из под воды

 

Признаки вскрытия отсутствуют, но отдушина на канистре была открыта

 

 

Ну если отдушина была открыта, то там может быть что угодно. Мы же кефир с открытой пробкой не покупаем в магазине, а проверяем целостность тары перед покупкой.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Заливаю DURON UHP 10W40 уже несколько лет. Очень доволен маслом. Покупал 20 литровые канистры в Одессе,судя по маркировке,только выгруженные с парохода. На фотографии плохо виден цвет вашего масла и определить его цвет невозможно, но впечатление,что оно слишком темное.. Важно знать  у кого вы покупали это масло. Брать,как известно,надо у официальных представителей или проверенных и надежных партнеров.  Раньше в Севастополе был представитель Petro Lube, а они вроде бы занимались и этим маслом. Но не  уверен и не знаю, есть ли сейчас официальный представитель в Севастополе.

Ссылка на сообщение

Какой цвет у настоящего масла Petro-canada Duron UHP 10W-40

я тут купил 20 л. канистру, и вот что там было 

Такой же цвет у Guardol 10w30, а масло хорошее. При заливке уже через с100км как чёрное как после 10К пробега

Заказал себе DURON сороковку XL, 4203р + доставка. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение

если это же масло на фото налить не в 5литровую пэт а в 0.5л из под минералки оно светлее будет... :) Оптическая плотность и много присадок просто

Ссылка на сообщение

Еще лучше чистый щуп уровня масла макнуть в канистру и посмотреть.

Ведь бы обычно видим масло на щупе и принимает решение грязное оно или чистое по прозрачности тонюсенькой пленочки.

Ссылка на сообщение
В 03.04.2017 в 11:42, PetrolubePC сказал:

Ну если отдушина была открыта, то там может быть что угодно. Мы же кефир с открытой пробкой не покупаем в магазине, а проверяем целостность тары перед покупкой.

...это точно. Я в нулевых покупам в мерсовский ОМ616  масло BECHEM,   тогда они ещё делали моторные, вот цвет у них был буквально как дёготь...хорошие масла были.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...