Перейти к публикации

Трансмиссионные масла Fanfaro


Рекомендованные сообщения

Предвижу проклятия в свой адрес, но всё таки...

Купил на пробу Toyota Type TIV от Fanfaro. Сразу скажу, что читал на форуме про моторные масла от Fanfaro и негатива много только из за копирования ими оформления с оригинала, но от себя добавлю, что форма самих канистр сильно отличается от оригинала, они выше и уже, поэтому не спутаешь.  Все остальное, что пишется о нём это эмоции, по анализу не такое уж и плохое масло, не хуже своих конкурентов из своего ценового диапазона. Но это всё обсуждалось для моторного масла, для ATF информации никакой нет.

Т.к. купил на пробу, если замечу в поведении коробки, что то не хорошее, сменю на оригинал. Цена заманивает, от оригинала отличается более чем в 2 раза. Если есть какие либо данные по этому маслу, буду благодарен. Готов скинуться на сравнительный анализ с оригинальным TIV. Думаю это будет многим интересно.

post-18731-0-63279800-1485776072_thumb.jpg

post-18731-0-95658400-1485776079_thumb.jpg

post-18731-0-86911700-1485776087_thumb.jpg

post-18731-0-34053900-1485776100_thumb.jpg

post-18731-0-65241800-1485776106_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


по анализу не такое уж и плохое масло, не хуже своих конкурентов из своего ценового диапазона
откуда такие выводы?

а по дизайну канистры, кроме надписи сбоку ФАНФАРО разве не один в один надписи на канистре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие выводы?

Это выводы по моторному маслу, из прочитанных на форуме тем.

 

 

а по дизайну канистры, кроме надписи сбоку ФАНФАРО разве не один в один надписи на канистре?

Я согласен что стиль скопирован, хоть и не один в один. Сами канистры абсолютно разные, но это не предмет для обсуждения. Я думаю многих и меня в том числе интересует то, что внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это выводы по моторному маслу, из прочитанных на форуме тем
странно, у меня совершенно другие выводы по этому маслу и в свой авто я это масло не стану заливать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня совершенно другие выводы по этому маслу и в свой авто я это масло не стану заливать

Я и не навязываю свои выводы. Не стоит уводить тему в дебри обсуждения моторных масел. Давайте конкретно про Т4 от Fanfaro поговорим)))

Изменено пользователем Ivanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanych, без анализа разговаривать не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanych, без анализа разговаривать не о чем

Так я и предлагаю его сделать, готов участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена на фанфаро 1400р за 4л - неужели эта цена,которая может подкупить? За эти деньги можно купить проверенные бренды,имеющие полное соответсвие Т-4 и проверенные как тут ,так и на просторах инета : Идемитсу ,Юнайтед ,Равенол или чуть добавить и купить американскую версию оригинала(та что в шапке)

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanych, вы приобрели масло, которого даже нет на сайте Фанфаро http://fanfaro.de/ru/?action=accessory_chemical&id_accessory_chemical_grp=8&id_accessory_chemical_unit=80&id_accessory_chemical_unit_sub=61

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена на фанфаро 1400р за 4л - неужели эта цена,которая может подкупить? За эти деньги можно купить проверенные бренды,имеющие полное соответсвие Т-4 и проверенные как тут ,так и на просторах инета : Идемитсу ,Юнайтед ,Равенол или чуть добавить и купить американскую версию оригинала(та что в шапке)

Дело не только в цене, есть интерес узнать, соответствует ли fanfaro Тойотовскому Т4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ivanych, вы приобрели масло, которого даже нет на сайте Фанфаро http://fanfaro.de/ru/?action=accessory_chemical&id_accessory_chemical_grp=8&id_accessory_chemical_unit=80&id_accessory_chemical_unit_sub=61

Я видел, что его нет на сайте. Попробую написать им запрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, что его нет на сайте. Попробую написать им запрос.

спецпродукт для стран 3мира, которые все схавают и не подадут в суд за копирование упаковки оригинала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После плачевных анализов их моторки и одного 100% негатива от моего знакомого, который экстренно слил из своей лачетти фанфаро подходящий по допуску (двиг работал как натуральный дизель), не думаю что хорошая идея лить эту жижу из скопированных упаковок. Производитель явно по грани ходит делая бизнес, не хорошо это. Учитывая цену этого зелья, адекватным людям это не должно быть интересно, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и предлагаю его сделать, готов участвовать.

Все сказали, что Фанфаро фуфло с закосом под оригинал, но я для себя сделал выводы, что это шикардосные жижи. Только что-то стемновато лить, давайте скинемся на анализ того, что я купил :D

А давайте лучше вы покатаетесь и сделаете анализ отработки, мол фанфаро не такое уж фанфаро и у меня ничего не отвалилось. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, по анализу не такое уж и плохое масло, не хуже своих конкурентов из своего ценового диапазона. 

Тебя не напугало(не насторожило), что к примеру по этому анализу, где указано на канистре фанфаро совершенно последние допуски ILSAC GF-5 и dexos1, масло совершенно, а точнее критически для ДВС не соответствует заявленным характеристикам по зольности, которая просто зашкаливает и по сере, которая говорит о том, что базовые масла самые дешевые и с такими базовыми маслами, масло не может соответствовать допускам ILSAC GF-5 и dexos1. Внимание опасно для ДВС куда рекомендованы такие допуски !!!

post-2-0-65269500-1418018487.jpg

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...