Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
subaru man

Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 В Турбо Субару

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте вчера залил себе в Турбо форестер вот это Liqui Moly Leichtlauf High Tech 5W-40 масло взял у официальных дилеров до этого лил Motul 5w40 xcess.

Вопрос такой лучше ли это масло мотюля или нет? И какое оно вобще знаю что Ликви хорошая фирма подделок практически нет именно поэтому ушел с мотюля. Особенно интересует мнение уважаемых здесь знатоков ! 

машина Subaru Forester SG5 XT ej205 пробег 136000 км

Регион обитания машины Грузия Тбилиси!

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

Они примерно одинаковы, допуски и спецификации как под копирку, оба масла гидрокрекинг.

Посмотрите эти сравнительные таблицы по MB229.5, VW 502/505, BMW Longlife 01. Там есть оба масла (п.10 и 18)

Сравните и получите ответ.

Лучше покатайте на этом масле и расскажите нам. Может какое-то будет больше угарать, вот это интересно будет.

Поделиться сообщением

Они примерно одинаковы, допуски и спецификации как под копирку, оба масла гидрокрекинг.

Посмотрите эти сравнительные таблицы по MB229.5, VW 502/505, BMW Longlife 01. Там есть оба масла (п.10 и 18)

Сравните и получите ответ.

Лучше покатайте на этом масле и расскажите нам. Может какое-то будет больше угарать, вот это интересно буд

Спасибо! Но масло расхода не было у меня не ест мотор масло ну может грам 50 или 100 но это закон физики! Я покатаю посмотрю на ликви мотор тише стал работать это факт!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу