Перейти к публикации

Mobil 1 ESP Formula 5w30 вопрос к знатокам


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, купил неделю назад масло, купил его в первый раз, примерно как отличить от подделки знаю, но хотелось бы услышать мнение знающих точно.

 

Литровые банки точно также фоткать как и большую?

post-26878-0-45695700-1482304730_thumb.jpg

post-26878-0-13740100-1482304733_thumb.jpg

post-26878-0-02216500-1482304737_thumb.jpg

post-26878-0-27839100-1482304740_thumb.jpg

post-26878-0-11770800-1482304743_thumb.jpg

post-26878-0-10713600-1482304747_thumb.jpg

post-26878-0-93158600-1482304749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Есть ещё мнения? В других темах текучесть примерно такая-же, но пишут что оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что это не оригинал! Писал,что просто не впечатлило для такого расписанного масла,это моё чисто мнение.Может рецепт поменяли уже,упростили как обычно,это судя по этикетке обновлённый вариант,первые партии может как то другие были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я не говорю ничего, просто интересно мнение других людей, возможно вас не впечатлило, а кто-то увидит нормальную картину, я про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яб для самоинтереса и прочего взял бы литруху этого масла старого образца,с другой этикеткой,чуть дороже они вроде,и сравнил с тем что ты купил вначале.а вдруг!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем признакам канистра оригинал, вопрос канистра мягкая? не помутнело-нормально. в морозильник градусник сувал? а так впечатлительный, закрались сомнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно! Сомневаться можно и нужно,ибо-полезно, коль эксперементировать то по полной:) благо не дорого,и на потом всё-равно пригодится,в итоге то бес убытку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем признакам канистра оригинал, вопрос канистра мягкая? не помутнело-нормально. в морозильник градусник сувал? а так впечатлительный, закрались сомнения)

 

ну не сказать чтобы сильно мягкая, подделка гораздо мягче, в разы

 

Всё возможно! Сомневаться можно и нужно,ибо-полезно, коль эксперементировать то по полной :) благо не дорого,и на потом всё-равно пригодится,в итоге то бес убытку

 

согласен, поэтому и эксперементирую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LivingLegend,здесь бытует мнение что подделка всегда жестче канистра чем оригинал, и у меня 5w20 американская мягкая,думаешь что час порвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LivingLegend,здесь бытует мнение что подделка всегда жестче канистра чем оригинал, и у меня 5w20 американская мягкая,думаешь что час порвется.

 

хмм странно, помоему когда я трогал подделку и оригинал, оригинал был чуть жесче, но как мне сказали - мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...