Перейти к публикации

Посоветуйте, пожалуйста, масло в двигатель для hyundai i-40 2.0 MPI


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ну вроде не нашёл такую тему. Скоро первое ТО, вроде рекомендуют лить SHELL HELIX ULTRA PRO AM-L 5W-30 4L.

Что ещё можете посоветовать из хороших масел, чтобы не слететь с гарантии?  Можно что-то получше, может 0w-40? Машина эксплуатируется на юге, езда спокойная, замена раз в 15 тысяч или 1 раз в год, ну за год 15к не накатаю. Спасибо.

I26edq39RSo.jpg

Изменено пользователем LoveLondon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

какой-то новый букварь шелл написал. В родном букваре было 5w20 и интервал 7500 вроде ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanecheg37, ну регулярное то раз в 15 тыщ или 1 год. Да вот в книжке именно так сейчас написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@LoveLondon,кто то выкладывал, вроде в теме про gamma моторы родной корейский букварь, ищи его а этот выкинь. Я с телефона пишу, не найду Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, плиз, а в чём разница между маслами и какое из двух мне подходит?

http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/3/4580BE51

http://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/3/B040B925

I26edq39RSo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем koks150
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 разница в производителе , я лью российское , в а-икс 35. да и меняю через 6500- 7000. 15 000 за год не выходит 

Изменено пользователем игорь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...