Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Yaku

VAG 5w40 Special plus

Recommended Posts

Купил в Экзисте сабж. Для ТО у дилера. Приёмщик посмотрел канистру и заявил, что это подделка (мотивировал это тем, что код напечатан краской, а не отлит). Развёл на покупку масла у них (ликви моли). Но по получению машины моя канистра оказалась пуста, залили моё масло. После наведения шухера версия поменялась. Масло оригинальное, так как куплено в проверенном магазине, а вот вам в пакетике ликви моле на следующий раз. Что скажете по фото? Слева канистра, купленная год назад в том же экзисте, справа - купил неделю назад. Код на новой в конце немного стёрт - ковыряли ногтем.

post-26897-0-02186400-1479080770_thumb.jpg

post-26897-0-91785300-1479080780_thumb.jpg

post-26897-0-41260000-1479080789_thumb.jpg

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Тут в теме таких много проскакивало.

Провел тест в морозильнике. Положил две баночки с прошлогодним маслом и этого года в морозильник с -25 на сутки. В обеих банках абсолютно одинаково выглядит, загустело немного, запах и цвет одинаковые.

Вот видео с маслом этого года:

https://rutube.ru/video/9882fd28196ba5c99f5684abb77610f7/

Купил в Экзисте сабж. Для ТО у дилера. Приёмщик посмотрел канистру и заявил, что это подделка (мотивировал это тем, что код напечатан краской, а не отлит). Развёл на покупку масла у них (ликви моли). Но по получению машины моя канистра оказалась пуста, залили моё масло. После наведения шухера версия поменялась. Масло оригинальное, так как куплено в проверенном магазине, а вот вам в пакетике ликви моле на следующий раз. Что скажете по фото? Слева канистра, купленная год назад в том же экзисте, справа - купил неделю назад. Код на новой в конце немного стёрт - ковыряли ногтем.

новая канистра подозрительная... код говорят действительно должен быть не напечатан (у ОД всегда лазером был выдавлен)

Edited by loed

Провел тест в морозильнике. Положил две баночки с прошлогодним маслом и этого года в морозильник с -25 на сутки. В обеих банках абсолютно одинаково выглядит, загустело немного, запах и цвет одинаковые.

Вот видео с маслом этого года:

https://rutube.ru/video/9882fd28196ba5c99f5684abb77610f7/

то же не факт, вместо ори ваговскго может быть залито просто дешевое...

Купил точно такую же канистру в Emex. Конечно не много не корректно сравнивать запах в полной канистре и в пустой, но немного есть отличие.