Перейти к публикации

United Oil Injector Cleaner - очиститель инжектора


Рекомендованные сообщения

United Oil Injector Cleaner - очиститель инжектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

В своё время в качестве приза от United Oil мне достался вот такой очиститель инжектора.

Front.jpgBack.jpg

Скажу сразу, никаких позывов со стороны двигателя использовать данное средство не было, хотя двигатель на момент применения средства прошёл уже 127000км. Всё работало в штатном режиме. Позыв залить что-нибудь ещё был только в моей голове(дурная голова рукам спокоя не даёт). Поскольку тесты масел от United Oil показали замечательные результаты, то в принципе я не сомневался, что данное средство может чем-то навредить двигателю.

Использовал средство в соответствии с инструкцией. После применения двигатель продолжил работу в прежнем режиме без каких-либо изменений.

Наверное я просто зря потратил бутылёк. Нужно было дождаться каких-нибудь позывов со стороны двигателя, ну или отдать кому-нибудь из нуждающихся.

Тем не менее можно сделать и положительный вывод - средство точно не навредит исправному двигателю, что не маловажно.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igork, тебе еще повезло,так сказать польза без пользы.Мне тоже однажды голова рукам покоя не давала.Залил однажды в свой прежний дизельный Ситроен очиститель топливной системы от ЛМ(точно какой не помню),хотя необходимости также в этом не было.Почистил здорово,через 2 дня забило сажевый фильтр,пришлось удалять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнутся проблемы, все эти тюбики уже не помогут, так что лучше как раз профилактически лить такого рода жижи раз в 5ткм примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...