Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
масленок

какое масло заливать в VW T5GP CAAC 2012г

Recommended Posts

Дизель 2 литра  без сажевого фильтра и насос форсунок  заливаю   7л масла пробег за 3.5года 47000км 80% город 20% трасса  масло  LIQUI MOLY Diesel Synthoil 5w40  допуск 505.00 (без форсунок) ,хотя в книжке написано 505.01(насос форсунки) или 507,но эти масла  можно сказать экологические и двигателю с нашим ДТ не очень хорошо.Вот я и решил узнать Ваше мнение пока пробег небольшой ,стоит ли лить с таким допуском это масло или какое другое лучше подойдёт.Меняю через 8-9 тысяч км.Спасибо заранее.

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

SRS ViVA 1 topsynth alpha LS

5W-40, С3   Longlife-Hochleistungs-Motorenöl BMW Longlife-04, MB-Freigabe 229.51, VW-Norm 502 00, 505 00 und 505 01

или

SRS ViVA 1 topsynth alpha LA, но оно 5-30.

Я зиму на нем откатал, с декабря. Очень тихое масло. на лето залью  SRS ViVA 1 topsynth alpha LS 5W-40

Только сейчас посмотрел город Курск. Не знаю где у вас и кто продает. :(

505.01(насос форсунки) или 507,но эти масла можно сказать экологические и двигателю с нашим ДТ не очень хорошо.Вот я и решил узнать Ваше мнение пока пробег небольшой ,стоит ли лить с таким допуском это масло или какое другое лучше подойдёт.Меняю через 8-9 тысяч км.

У тебя на замену 7 литров. Это достаточный объем масла что бы спокойно катать 8 тысяч. Ты ведь наверняув не льешь в бак печнуху, а заправляешься на брендовых заправках. Я бы рекомендовал прислушаться к заводу производителю и лить спокойно 505 01.

Это если тронешься подальше в какие-то [censored by bot], где не знаешь что и как с солярой. Ну тогда полнозольное может. Или просто с собой взять на крайняк масло для двухтактной водной техники как присадку в бак.

У тебя на замену 7 литров. Это достаточный объем масла что бы спокойно катать 8 тысяч. Ты ведь наверняув не льешь в бак печнуху, а заправляешься на брендовых заправках. Я бы рекомендовал прислушаться к заводу производителю и лить спокойно 505 01.

Это если тронешься подальше в какие-то [censored by bot], где не знаешь что и как с солярой. Ну тогда полнозольное может. Или просто с собой взять на крайняк масло для двухтактной водной техники как присадку в бак.

спасибо за  совет,да заправка на лукойл у меня.

В Курске это масло должно быть.