Перейти к публикации

Раздача литрушек 504/507


Рекомендованные сообщения

Есть несколько литрушек масел 504/507:

  • Valvoline SynPower Xtreme XL-III
  • Total Quarts Ineo Long Life
  • NGN Emerald
  • Amsoil European Cars
  • Texaco Havoline Ultra V

Готов отдать за разливное пыво (амсойл тока за забугорное :) ) в Москве. Может кому понадобится на долив или в дополнение к комплекту перед ТО. Все литрушки початые (не хватает 100 грамм - ушло на опыты, внутри то же, что на этикетке - зуб даю ;) ).

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Есть несколько литрушек масел 504/507:

  • Valvoline SynPower Xtreme XL-III
  • Total Quarts Ineo Long Life
  • NGN Emerald
  • Amsoil European Cars
  • Texaco Havoline Ultra V

Готов отдать за разливное пыво (амсойл тока за забугорное :) ) в Москве. Может кому понадобится на долив или в дополнение к комплекту перед ТО. Все литрушки початые (не хватает 100 грамм - ушло на опыты, внутри то же, что на этикетке - зуб даю ;) ).

а что мешает смешать в коктейль все эти 504/507 и залить по назначению ? :db:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мешает смешать в коктейль все эти 504/507 и залить по назначению ? :db:

если не уйдут, значит у меня график замен масел будет расписан года на 2 вперед :). Буду докупать соотв. баклажу 4л (мне на ТО 5 л надо) и вперед на ТО. Так даже будет бюджетнее для меня, а то подумаешь, пиво...

Смешать все кроме амсойла, наверное можно.. Он один на ПАО, остальное на кряке в основном

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не уйдут, значит у меня график замен масел будет расписан года на 2 вперед :). Буду докупать баклажу 4л и вперед на ТО. Так даже будет бюджетнее для меня, а то подумаешь, пиво...

Смешать все кроме амсойла, наверное можно.. Он один на ПАО, остальное на кряке в основном

 

так они все 5 на ПАО :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так они все 5 на ПАО :)

 

 

Ты отстал от жизни, в нынешних 504/507 пао не густо 10-20% Фукс не даст соврать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отстал от жизни, в нынешних 504/507 пао не густо 10-20% Фукс не даст соврать

10-20% содержания ПАО  вполне достаточно, для того, чтоб конечный маслопродукт относился к ПАО, так что не торопился бы с выводами и не обгонял жизнь  ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-20% содержания ПАО  вполне достаточно, для того, чтоб конечный маслопродукт относился к ПАО, так что не торопился бы с выводами и не обгонял жизнь  ;)

 

Как скажешь. Но пакеты присадок все же могут различаться, у амсойла по крайней мере.

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ берите смешайте все вместе - пакет один и тот же все равно, а база в смешении роли не играет. У кого 50% ПАО у кого 10-20% не важно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта мысль со смешиванием начинает нравиться. Опять же когда еще будет шанс моему движку попробовать хоть немножко амсойла :). Надо будет сделать анализ отработки, вдруг зачетная микстурка получится?

Правда возможно все таки придется докупить 6-ю литрушку, а то может не хватить. Ее соотв. надо будет тоже другую взять, дабы не повторяться. м1 есп пойдет? У него пакет,правда, вроде отличен от других.

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шел не осталось 0w30 для микса?

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шел не осталось 0w30 для микса?

Малеха есть, но доживет ли до ТО вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...