Перейти к публикации

«Масло в моторе». Статья в журнале «Автомобиль и сервис»


Рекомендованные сообщения

В журнале «Автомобиль и сервис» вышла вот такая занимательная статья под названием «Масло в моторе».

 

1 часть статьи, Март 2011г.- 03-2011maslo_1.pdf

2 часть статьи, Апрель 2011г. - 04-2011maslo_2.pdf

 

Во второй части затронута противоречивая тема о низковязких маслах.

 

Предлагаю почитать, поделиться мнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Быстрое потемнение масла после замены не

должно настораживать владельца автомоби-

ля. Потемнение означает, что дисперсанты и

детергенты хорошо выполняют свои задачи. И

напротив: если масло долго остается светлым,

внутренности двигателя обрастают высоко- и

низкотемпературными отложениями.

 

Тут я не согласен. У меня Валволаин Синпауэр конкретно потемнел только к 5000 км пробега.Так что получается плохое масло, нифига не моет, а только засерает? Ведь получается так, если исходить из написанного в статье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

местами интересно, но многочисленные вставки типа

И опять пример для закрепления пройден-

ного. Категория АСЕА Е3-96 регламентирует

наводят на мысль, а следят ли люди вообще за развитием масел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивила реклама масла JB, думал что помер этот бренд как и сам Юрген, ан нет, мутит :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивила реклама масла JB, думал что помер этот бренд как и сам Юрген, ан нет, мутит :spiteful:

leaf По вам бы все скорей передохли, вот Аддинол мутит это нормально, прекращай ужо. :diablo:

Как всегда, жажда наживы рулит. Нет уж, пока Аддинол не станет открытым брендом в фтопку его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нептун - фтопку тебя с твоими комментами и бзиками, Аддинол "не трожь",

покажи мне в твоём понятии открытые бренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нептун - фтопку тебя с твоими комментами и бзиками, Аддинол "не трожь",

покажи мне в твоём понятии открытые бренды.

Сначала подпишите бумаги по "АСЕА" потом побеседуем. :D :D :D.

Открытость еще означает иметь реальные спецификации, а не выдуманные.

А пока вы самозванцы, в мире масел. :crazy: Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты полагаешь что нам официальных допусков от немецких производителей и таких бумажек мало, то нам вообще фиолетово твое мнение.

Akkreditierung Labor deutsch bis 2014.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ваще эта портянка? Что она здесь делает? или вы таким своеобразным образом подтверждаете членство в ATIEL. :)):)) :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ваще эта портянка? Что она здесь делает? или вы таким своеобразным образом подтверждаете членство в ATIEL. :)):)) :))

а зачем нам этот масонский клуб? у нас есть допуски и аккредитация лаборатории плюс отзывы потребителей.

Есть правда ещё ты, который свистит (один из твоих любимых глаголов) что мы фуфло гоним. Ты про качество нашего продукта можешь что нибудь конкретное сказать? Объективно.

Конечно нет, так как ты тролль конкурирующей марки, ты только грязью поливать можешь и ошибки в TDS выискивать. Я очень хорошую характеристику давал тебе ранее и не отказываюсь пока от своих слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиф прекращай лицемерить. Первое с какой целью вы цепляете на свой фантик спецификацию АСЕА.

По поводу качества, свидетельствует лживый ТДС и ваще спрятанные ТДСы,и др. от кого они спрятаны от конкурентов. :D

Второе, интересная политика, когда потребитель старается узнать чуть больше о продукте, сразу становиться тролем конкурирующей марки. :))

Третье, мне ваша характеристика не к чему, или вы мне зарплату платите. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиф прекращай лицемерить. Первое с какой целью вы цепляете на свой фантик спецификацию АСЕА.

По поводу качества, свидетельствует лживый ТДС и ваще спрятанные ТДСы,и др. от кого они спрятаны от конкурентов. :D

Второе, интересная политика, когда потребитель старается узнать чуть больше о продукте, сразу становиться тролем конкурирующей марки. :))

Третье, мне ваша характеристика не к чему, или вы мне зарплату платите. :D

цепляем потому что считаем, что имеем право, не веришь - пожалуйся в ACEA или в суд, все что потребитель в нашем понимании должен знать мы предоставляем. "Вся информация, которую Addinol считает целесообразной или должен по законодательству донести до клиентов находится в листах описаний, паспортах безопасности и паспортах качества. Часть этих документов есть в свободном доступе на наших сайтах, часть предоставляется по запросу".

А для того что бы характеризовать человека необязательно ему з\п платить, достаточно пообщаться с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часть предоставляется по запросу".

Оформляем запрос по рецептуре, сколько ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляем запрос по рецептуре, сколько ждать?

Информация о рецептуре представляет собой коммерческую тайну и Addinol категорически возражает против ее распространения. Кстати, ты не ответил - какую марку ты считаешь открытой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация о рецептуре представляет собой коммерческую тайну и Addinol категорически возражает против ее распространения.

От кого тайна? Конкуренты анализ давно сделали, значит от потребителей.

А мы не привыкли покупать кота в мешке, сначала хар-ки продукта, затем рецептура и сравниваем с конкурентами.

Тока так.

 

ты не ответил - какую марку ты считаешь открытой?

Несколько раз на один и тот же вопрос не отвечаю. Ответ знаешь.

 

Пока. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...