Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
torcon

Скрипы стуки и шумы в салоне.

Recommended Posts

Запарил меня один звук в салоне, на ходу в рулевой колонке где то "трррррр" громко еще так. Radifanat со мной ездил слышал его. Я все понять не мог что его издает. Всю обшивку поприжимал все равно "трелит". А раз недавно лазил в приборке менял лампочки на светодиоды - подумал что где то защелку сломал либо криво поставил обшивку обратно.

Сегодня чисто случайно переключал песенку с дистанционного пульта на руле (показан красной стрелочкой) оказалось что у него обломился держатель и пульт брякает об руль при небольшой вибрации :rofl: Вообщем решил убрать липучку, которая обмотана вокруг спицы совсем и приклеить пульт на двухсторонний скотч.

Untitled_1.gif

Теперь еще одного сверчка устранить надо, на ходу поскрипывает (показано зеленой стрелкой) если в этом месте надавить звук пропадает - вот думаю может силиконовый спрей туда брызнуть? Кто нибудь пользовался им надолго он помогает? И помогает ли вообще?

Другие ответы в этой теме

Вообщем, после того, как я владел два года "десяткой" я в этом профи. И поступаю так как на продвинутых заводах :)

Если панель дребезжит, то берёшь жгут медицинский (стоит копейки в Аптеке), отрезаешь его, и потом пластиковой! отверткой его в болезненное место устанавливаешь.

Zver уточни жгут медецинский это из которого рогатки в детстве делали? Что за пластиковая отвертка?

torcon Я как-то рогатками не увлекался. Обычный медицинский такой резиновый жгут. А вот отвёртка пластиковая продаётся в магазинах с инструментами. Спецальная, для разборки-сборки панели и прочего пластика, дабы не поцарапать. Я её так и не купил, просто аккуратно металлической пользовался.

Guest Docker

Сверчек просыпается когда печку включаю на первой скорости, на второй пропадает... Кто нить знает что нибудь... :)

Docker на какой машине?