Перейти к публикации

Valvoline или SRS для peugeot 308 sw akpp 120 лс ep6???


Рекомендованные сообщения

На чем остановить свой выбор на Valvoline SYNPOWER ENV C2 5W 30 или SRS VIVA 1 S pecial LMS 5W30 C2?? Спасибо!

Изменено пользователем Alik-G
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Можно конечно рассмотреть каждый параметр у масел, если интересно, однако не уверен в большой пользе от этого. 

Если ограничиться выбором производителей, то Зальцберген мне внушает большее доверие. Тем более анализы линейки их подтверждают их ответственность как производителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно конечно рассмотреть каждый параметр у масел, если интересно, однако не уверен в большой пользе от этого. 

Если ограничиться выбором производителей, то Зальцберген мне внушает большее доверие. Тем более анализы линейки их подтверждают их ответственность как производителя.

 

Т.е отдать предпочтение srs?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е отдать предпочтение srs?

Имхо именно так
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на летний период остановил свой выбор на Lukoil Genesis Claritech 5W-30 оно же Ssang Yong Motor Oil 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...