Перейти к публикации

BMW Group Petrol Additive - присадка в топливо


Рекомендованные сообщения

Всем здрасти! Подскажите кто знает!! Пежо 308 ep6, хочу попробовать такую присадку Bmw group Petrol additive. Что думаете??? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем здрасти! Подскажите кто знает!! Пежо 308 ep6, хочу попробовать такую присадку Bmw group Petrol additive. Что думаете??? Спасибо!О

Обычный розничный продукт, которых много на полках магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е не стоит лить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е не стоит лить?

Почему нет? Можно. Только не стоит от него ждать результатов как от проф. продуктов. Если проблемы с топливной системой уже есть, то лучше промыть через аппарат либо со снятием форсунок. Это больше профилактика, чем лечение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Можно. Только не стоит от него ждать результатов как от проф. продуктов. Если проблемы с топливной системой уже есть, то лучше промыть через аппарат либо со снятием форсунок. Это больше профилактика, чем лечение.

 

Да не, проблем нет, есть возможность бесплатно залить) вот И думаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, проблем нет, есть возможность бесплатно залить) вот И думаю

Если проблем нет, то можно. У Volkswagen такой же продукт есть. Даже упаковка та же. Название только другое соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проблем нет, то можно. У Volkswagen такой же продукт есть. Даже упаковка та же. Название только другое соответственно.

Ну можно попробовать, думаю хуже не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти! Подскажите кто знает!! Пежо 308 ep6, хочу попробовать такую присадку Bmw group Petrol additive. Что думаете??? Спасибо!

Раз в 15тыс. можно лить спокойно, вреда не будет.

Я заливаю VW G001770A2, состав с BMW 83192183738 скорее всего одинаковый.

854e2e2s-480.jpg

83192183738_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозировка какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бак около 70 литров, банку на полный бак 95 бензина Лукойл не ЭКТО и заливаю. Стараюсь заливать перед поездкой на 1000-1500 км.

Изменено пользователем kyzin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы на такие расстояния не езжу, есть смысл лить? Вообще изменения какие либо ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы на такие расстояния не езжу, есть смысл лить? Вообще изменения какие либо ждать?

А на ЕР6 не непосредственный впрыск часом? Основные проблемы тогда могут доставить отложения на впускных клапанах, о них и думать в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...