Перейти к публикации

Многофункциональная смазка ProTec Power Lube Nano-Tec


Рекомендованные сообщения

На морозе заскрипел подшипник в чашке передней стоики. Знакомый посоветовал смазка ProTec Power Lube.

Попшикал прям в район подшипника чашки на стойке в районе центрального болта. Скрип в течении часа пропал. Прошел месяц и пока не скрипит.

Нашел видео в интернете про нее 

http://www.youtube.com/watch?v=Ypd3L5UMyL0

Может кто еще использовал?

Артикул на банке - 2971

 

post-17481-0-80069300-1452436370_thumb.jpg

post-17481-0-85381700-1452436407_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
На морозе заскрипел подшипник в чашке передней стоики. ***

Попшикал прям в район подшипника чашки на стойке в районе центрального болта.

 

 

И грязь, которая там скопилась, плавно потекла в опорный подшипник.

Круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел рекламные материалы относительно данного "продукта" . Полная чушь . Из серии XADO , средств от облысения , чудо-витаминов , таблетки от старения и прочего .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел рекламные материалы относительно данного "продукта" . Полная чушь . Из серии XADO , средств от облысения , чудо-витаминов , таблетки от старения и прочего .

Они как хадо не заявляют. И прежде чем заявлять что чушь нужно в первую очередь попробовать. Я вот допустим могу сказать что у нас на рынке 90% таких составов чушь. Пользуйтесь wd и думайте в ее чудотворность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел рекламные материалы относительно данного "продукта" . Полная чушь . Из серии XADO , средств от облысения , чудо-витаминов , таблетки от старения и прочего .

При чем здесь Хадо и средство от облысения. Полная чушь писать не пробуя продукт. Вы что ясновидящий?  Обычная проникающая смазка,  только получше чем заклеенные образцы. Да и мне эффект понравился. Может есть что нибудь и получше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеоролики с испытанием смазок по сравнению с "заклеенными образцами " - это известный маркетинговый трюк при выведении нового "чудо-продукта" на РОЗНИЧНЫЙ рынок . Мы насмотрелись такого "добра" здесь не мало . Профессиональные качественные составы от специализированных производителей смазок мирового уровня сравниваются ( "меряются силой" ) не в рекламных роликах , а на испытательных стендах . Испытания проводятся по известным и признанным всеми игроками смазочного рынка технологиям ( дабы результаты получить адекватные ) . По результатам испытаний на продукт выпускается технический паспорт со всеми полученными результатами тестов . Вот оттуда и становится понятно какая смазка ЛУЧШЕ и конкретно по КАКОМУ параметру . А по схеме выложенному выше "работают" как раз такие "мастера" как XADO и прочие ... Толковых полных технических описаний на них нет , в паспортах безопасности - информации с гулькин нос , зато роликов рекламных в инете "выше крыши " . Это расчет на РОЗНИЧНЫХ ЛОХОВ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеоролики с испытанием смазок по сравнению с "заклеенными образцами " - это известный маркетинговый трюк при выведении нового "чудо-продукта" на РОЗНИЧНЫЙ рынок . Мы насмотрелись такого "добра" здесь не мало . Профессиональные качественные составы от специализированных производителей смазок мирового уровня сравниваются ( "меряются силой" ) не в рекламных роликах , а на испытательных стендах . Испытания проводятся по известным и признанным всеми игроками смазочного рынка технологиям ( дабы результаты получить адекватные ) . По результатам испытаний на продукт выпускается технический паспорт со всеми полученными результатами тестов . Вот оттуда и становится понятно какая смазка ЛУЧШЕ и конкретно по КАКОМУ параметру . А по схеме выложенному выше "работают" как раз такие "мастера" как XADO и прочие ... Толковых полных технических описаний на них нет , в паспортах безопасности - информации с гулькин нос , зато роликов рекламных в инете "выше крыши " . Это расчет на РОЗНИЧНЫХ ЛОХОВ .

Один единственный ролик на весь интернет. По моему вы преувеличиваете по поводу агресивной рекламы. Просто какой то менагер где нибудь в Восточной Европе снял ради прикола и выложил в интернет. Да и бренды в ней ни кто не сравнивает, как во многих подобных роликах. По моему попытались просто донести возможности продукта и все. И ни кто ни кого там и не обидел и не притеснил, как многие в подобных роликах. По мне так нужно попробовать продукт в нескольких ситуациях и потом говорить что лохотрон. А так видя ролик и однозначно заявлять что это г... и шня...а как то не правильно. Вот если это было бы системой то и можно было заявлять что это развод.

Короче нужно пробовать. И видя сколько видео в интернете от этого бренда, мне кажется что они не этим клиентов завоёвывают как вы думаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если предположить , что "градус" негатива на самом деле меньше и данный продукт вполне работоспособен , то в любом случае основной моей мыслью остается - прежде , чем применять смазку для любых целей - я внимательно изучаю - состав и тип загустителя , добавки в смазку , тесты испытаний ( те , которые для меня важнее в конкретном случае ) , а также не забываю уточнить имя производителя .... Смазкам производства постсоциалистического пространства ( Польша , Словакия , Румыния ...) доверяю не сильно , поскольку для себя стараюсь выбирать лучшее , а "лучшего" у них просто нет ( не утверждаю , что ВСЕ - Г...НО! Но просто РАБОТОСПОСОБНОЕ - мне не интересно , все наши литолы , азмолы и пр. - ведь тоже "в принципе " работоспособны " . А мне надо ЛУЧШЕЕ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если предположить , что "градус" негатива на самом деле меньше и данный продукт вполне работоспособен , то в любом случае основной моей мыслью остается - прежде , чем применять смазку для любых целей - я внимательно изучаю - состав и тип загустителя , добавки в смазку , тесты испытаний ( те , которые для меня важнее в конкретном случае ) , а также не забываю уточнить имя производителя .... Смазкам производства постсоциалистического пространства ( Польша , Словакия , Румыния ...) доверяю не сильно , поскольку для себя стараюсь выбирать лучшее , а "лучшего" у них просто нет ( не утверждаю , что ВСЕ - Г...НО! Но просто РАБОТОСПОСОБНОЕ - мне не интересно , все наши литолы , азмолы и пр. - ведь тоже "в принципе " работоспособны " . А мне надо ЛУЧШЕЕ ...

Изучив инфу это Германия. И делается в отличии от других брендов только там. Про Восточную Европу я предположил. Где снято я не знаю. Надо пробовать и потом говорить как лучшее или худшее или среднее Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...