Перейти к содержанию
Avol s_STARK 0W-30 свежее Читать далее... ×
Масло загадка 0W-30 свежее - погадай на короля! Читать далее... ×
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
sueta

Многофункциональная смазка ProTec Power Lube Nano-Tec

Рекомендуемые сообщения

На морозе заскрипел подшипник в чашке передней стоики. Знакомый посоветовал смазка ProTec Power Lube.

Попшикал прям в район подшипника чашки на стойке в районе центрального болта. Скрип в течении часа пропал. Прошел месяц и пока не скрипит.

Нашел видео в интернете про нее 

http://www.youtube.com/watch?v=Ypd3L5UMyL0

Может кто еще использовал?

Артикул на банке - 2971

post-17481-0-80069300-1452436370_thumb.jpg

post-17481-0-85381700-1452436407_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме
На морозе заскрипел подшипник в чашке передней стоики. ***

Попшикал прям в район подшипника чашки на стойке в районе центрального болта.

И грязь, которая там скопилась, плавно потекла в опорный подшипник.

Круто.

Поделиться сообщением

Посмотрел рекламные материалы относительно данного "продукта" . Полная чушь . Из серии XADO , средств от облысения , чудо-витаминов , таблетки от старения и прочего .

Поделиться сообщением

Посмотрел рекламные материалы относительно данного "продукта" . Полная чушь . Из серии XADO , средств от облысения , чудо-витаминов , таблетки от старения и прочего .

Они как хадо не заявляют. И прежде чем заявлять что чушь нужно в первую очередь попробовать. Я вот допустим могу сказать что у нас на рынке 90% таких составов чушь. Пользуйтесь wd и думайте в ее чудотворность.

Поделиться сообщением

При чем здесь Хадо и средство от облысения. Полная чушь писать не пробуя продукт. Вы что ясновидящий?  Обычная проникающая смазка,  только получше чем заклеенные образцы. Да и мне эффект понравился. Может есть что нибудь и получше.  

Поделиться сообщением

Видеоролики с испытанием смазок по сравнению с "заклеенными образцами " - это известный маркетинговый трюк при выведении нового "чудо-продукта" на РОЗНИЧНЫЙ рынок . Мы насмотрелись такого "добра" здесь не мало . Профессиональные качественные составы от специализированных производителей смазок мирового уровня сравниваются ( "меряются силой" ) не в рекламных роликах , а на испытательных стендах . Испытания проводятся по известным и признанным всеми игроками смазочного рынка технологиям ( дабы результаты получить адекватные ) . По результатам испытаний на продукт выпускается технический паспорт со всеми полученными результатами тестов . Вот оттуда и становится понятно какая смазка ЛУЧШЕ и конкретно по КАКОМУ параметру . А по схеме выложенному выше "работают" как раз такие "мастера" как XADO и прочие ... Толковых полных технических описаний на них нет , в паспортах безопасности - информации с гулькин нос , зато роликов рекламных в инете "выше крыши " . Это расчет на РОЗНИЧНЫХ ЛОХОВ .

Поделиться сообщением

Видеоролики с испытанием смазок по сравнению с "заклеенными образцами " - это известный маркетинговый трюк при выведении нового "чудо-продукта" на РОЗНИЧНЫЙ рынок . Мы насмотрелись такого "добра" здесь не мало . Профессиональные качественные составы от специализированных производителей смазок мирового уровня сравниваются ( "меряются силой" ) не в рекламных роликах , а на испытательных стендах . Испытания проводятся по известным и признанным всеми игроками смазочного рынка технологиям ( дабы результаты получить адекватные ) . По результатам испытаний на продукт выпускается технический паспорт со всеми полученными результатами тестов . Вот оттуда и становится понятно какая смазка ЛУЧШЕ и конкретно по КАКОМУ параметру . А по схеме выложенному выше "работают" как раз такие "мастера" как XADO и прочие ... Толковых полных технических описаний на них нет , в паспортах безопасности - информации с гулькин нос , зато роликов рекламных в инете "выше крыши " . Это расчет на РОЗНИЧНЫХ ЛОХОВ .

Один единственный ролик на весь интернет. По моему вы преувеличиваете по поводу агресивной рекламы. Просто какой то менагер где нибудь в Восточной Европе снял ради прикола и выложил в интернет. Да и бренды в ней ни кто не сравнивает, как во многих подобных роликах. По моему попытались просто донести возможности продукта и все. И ни кто ни кого там и не обидел и не притеснил, как многие в подобных роликах. По мне так нужно попробовать продукт в нескольких ситуациях и потом говорить что лохотрон. А так видя ролик и однозначно заявлять что это г... и шня...а как то не правильно. Вот если это было бы системой то и можно было заявлять что это развод.

Короче нужно пробовать. И видя сколько видео в интернете от этого бренда, мне кажется что они не этим клиентов завоёвывают как вы думаете.

Поделиться сообщением

Даже если предположить , что "градус" негатива на самом деле меньше и данный продукт вполне работоспособен , то в любом случае основной моей мыслью остается - прежде , чем применять смазку для любых целей - я внимательно изучаю - состав и тип загустителя , добавки в смазку , тесты испытаний ( те , которые для меня важнее в конкретном случае ) , а также не забываю уточнить имя производителя .... Смазкам производства постсоциалистического пространства ( Польша , Словакия , Румыния ...) доверяю не сильно , поскольку для себя стараюсь выбирать лучшее , а "лучшего" у них просто нет ( не утверждаю , что ВСЕ - Г...НО! Но просто РАБОТОСПОСОБНОЕ - мне не интересно , все наши литолы , азмолы и пр. - ведь тоже "в принципе " работоспособны " . А мне надо ЛУЧШЕЕ ...

Поделиться сообщением

Даже если предположить , что "градус" негатива на самом деле меньше и данный продукт вполне работоспособен , то в любом случае основной моей мыслью остается - прежде , чем применять смазку для любых целей - я внимательно изучаю - состав и тип загустителя , добавки в смазку , тесты испытаний ( те , которые для меня важнее в конкретном случае ) , а также не забываю уточнить имя производителя .... Смазкам производства постсоциалистического пространства ( Польша , Словакия , Румыния ...) доверяю не сильно , поскольку для себя стараюсь выбирать лучшее , а "лучшего" у них просто нет ( не утверждаю , что ВСЕ - Г...НО! Но просто РАБОТОСПОСОБНОЕ - мне не интересно , все наши литолы , азмолы и пр. - ведь тоже "в принципе " работоспособны " . А мне надо ЛУЧШЕЕ ...

Изучив инфу это Германия. И делается в отличии от других брендов только там. Про Восточную Европу я предположил. Где снято я не знаю. Надо пробовать и потом говорить как лучшее или худшее или среднее Изменено пользователем art707

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу