Перейти к публикации

Интерьер салона автомобиля


Рекомендованные сообщения

Было это еще летом 2007 года, тогда нашего сайта небыло, поэтому решил запостить вдруг кому интересно будет.

 

Все мне в машине нравилось но одно немного беспокоило. Внешне машина выглядела достаточно современно, внутри тоже развернутое торпедо, мягкая прорезиненая поверхность серого цвета, все красиво, но накладки - простенький пластик, выглядел неочень - черный обычный пластмасс. Вобщем решился сделать небольшой редизайн салона. В итоге вылаживаю фото.

 

Что было до: (Прошу только не обращать внимания на грязь, еще предстоит сделать уборку салона.)

 

P4140001.jpg

 

После:

P4250007.jpg

 

P4250008.jpg

 

P4250011.jpg

 

P4250010.jpg

 

P4250014.jpg

 

P4250012.jpg

 

P4250015.jpg

 

P4250016.jpg

 

P4250013.jpg

 

Фотик конечно у меня не очень хороший в близком режиме. Но видно что покрытие не просто серебристое а как бы в полоску с рисками. Изначально задумывался как полированый алюминий.

 

Конечно такой дизайн салона на любителя - но мне понравилось! Вид изменился, на черных пластмасках были пятна, пыль, царапины, теперь всего этого нет. И общий вид салона теперь нравится больше... Темболее авто у меня серебристое под цвет подходит.

 

Вообщем я доволен, что хотел то и получил. Делал не сам отдал людям которые этим занимаются. Фактически это краска нанесенная таким способом и покрытая матовым лаком в три слоя. Больше о технологии ничего не знаю, но прошло уже полгода держится отлично и в жару и в морозы, царапин не боиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Зачод! Осталось баранку поменять, двух диновый мафон, рычаг акпп на солидный, пол перестелить и будет мега!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar вот все до моей баранки докапываются :) Что она вам так сдалась, отличный удобный руль, трехспицевой, бублик толстый. :crazy: А вот про двухдиновый мафон согласен, хочу - но цены кусаются, да еще хочу как обычно все навороты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая она худенькая какая то :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar маленькая это же удобно :crazy: На счет худенькая несогласен, бублик толстый. Единственное что, хотелось бы какой то нубуковой или замшевой оплетки, скользит порой рука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин свою не могу найти для примера. В смысле что посредине где на сигнал нажимать вот она маленькая :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar есть 4х спицевые варианты они потолчще в этом смысле тоже ставят на каррены :crazy: Мне если чесно не очень нравяться :)

 

http://www.drom.ru/images/?set_id=678&photo_id=12882

http://www.drom.ru/images/?set_id=678&photo_id=12876

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Через чур толстовата середина. Руль маленький поэтому кажется. Может это мое мнение просто такое :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ну это понятно рассуждения на любителя :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...