Перейти к публикации

Клубная символика


Рекомендованные сообщения

Вчера забрал себе футболочки. Заказывал на мир маек точко хрю

Доволен качеством. Уже три футболки терь таких и одна кепочка :crazy:

И думаю почему же не заказать клубные футболки, бейсболки, ветровки и прочее? Также рамки под номера. Кто че думает?

 

Зы фото футоф:

1203501478_20022008290.jpg

1203501478_20022008291.jpg

третья фута в стирке :)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Voldemar тоже кстати интересно, надо autoclub72.ru заказывать, ты по интернету получается заказал? Модет дешевле здесь зделать. Например car72 которая щас на мне, сделана на Мельникайте за Мостовским 300р помоему стоит. Им просто лого приносишь в кореле они тебе делают.

Ссылка на сообщение

torcon

Мне за все про все обошлось 1300 две футболки отличного качества и кепка :) Считаю соотношение цена качество на высоте.

Можно конечно в тюмени но куда то бегать не охото было. Скоро еще нисмо клаб россии себе возьму как изготовят :) А тут просто в интернете выбрал понравившиеся, оформил заказ, пришел на почту отдал денюшку и забрал ништяки.

 

Вот по поводу рамок на номер вроде в москве чуваки заказывали. Может и у нас где че делают :)

 

З.Ы. А футболку кара мне так и не отдали и деньги не вернули цуки [censored by bot] паганные :crazy:

Ссылка на сообщение
З.Ы. А футболку кара мне так и не отдали и деньги не вернули цуки [censored by bot] паганные

 

Думаю произошло недоразумение, Вова в этом смысле не корыстный человек, забыл наверное :crazy:

Ссылка на сообщение

torcon

уже не важно. Могут подавится. Мне от них ниче не нада. А как приятно было отдирать каровскую наклейку :crazy:

Ссылка на сообщение

Voldemar класно :crazy: Хочу такую TRD или TOM'S :)

 

Я пожалуй перенесу эту тему в Автомобильный форум, всетаки автомобильная символика. :)

Ссылка на сообщение
очу такую TRD

ТуРбоДизель? :crazy:

Ссылка на сообщение

И в кэпочке :crazy:

post-73-1203588996_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

jek86

Гы. А я даже и не помню :blink: Ссори че каво :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...