Перейти к публикации

agrimot ultratec fe 5w-30 в Рено Вел Сатис 2,2


Рекомендованные сообщения

Подскажите по данному маслу agrimot ultratec fe 5w-30- не могу найти документации именно на это масло. Заливают его в комбайн. Подойдет ли оно в Рено Вел Сатис 2,2 дизель 2003 г.в . Вроде , как Тотал делает.acea e4 e5 e7

Изменено пользователем sasha164
Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Это клаасовское масло ?

 

CI-4 , Е5-Е7 ... хрен его знает ... вроде должно подойти - дизель-то лохматого года разработки.

Ссылка на сообщение

 2000 р за канистру 20 литров. вот думаю лить или нет? Да вроде Клаас.

Изменено пользователем sasha164
Ссылка на сообщение

Ну в принципе они с твоим двигателем почти одного года  ,  работает с системами рециркуляции.

Я бы залил для эксперимента.

 

Вопрос только в зольности ... такие масла обычно за 2-ку имеют ,  а в твой двигатель больше 1.2 лучше не лить.

Ссылка на сообщение

Больше грязи будет оставлять и износ большой?

Ну с износом там однозначно проблем не будет - стандарт хоть и старый уже ,  но требовательный.

 

А вот какими средствами эта "безызносность"  достигается - это отдельный вопрос .

 

Скорее всего - там конский пакет присадок и вот насколько он будет полезен твоему двигателю  - хрен его знает.

Ссылка на сообщение

Думаю для турбы и  катализатора не очень полезно  будет  масло. кстати  пробег  на машине 400 тысяч. поменян коленвал  тысяч 20 назад.

Ссылка на сообщение

Подниму тему, есть такое масло на халяву, менять могу хоть через 2000

Имеем Ауди а6 2000 2.8 бензин как думаете приживется ли оно в двигателе?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...