Перейти к публикации

МС ШРУС ТРИПОД


Рекомендованные сообщения

А как же наши производители? Вот смазка мс шрус трипод(http://smazka.ru/production/plastichnye-smazki/ms-shrus-tripodnyj) Ну просто идеальная-nlgi 1,температурный диапазон от минус сорока до плюс 160...Чем она хуже черной жемчужины первой консистенции? Отсутствием полимочевинных загустителей? Хотелось бы получить развернутый ответ профессионала. Желательно с лабораторным анализом и комментариями к нему. Тэнк ю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Неужели она хуже, чем черная жемчужина или дело второй консистенции разбавленная индустриальным маслом? Ребята, вмпавто тоже не чайники, я пользую ихние смазки мс-1600(незаменимая штука)на бетоните, мс шрус(в принципе тоже самое что и шрус-4) и мс-1000(это ваще супер смазка везде, у меня китайские ступичные на ней уже 35000 прошли, хотя им предрекали скорую смерть через 500 км)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверия к ним нет. После того, как лично им направил запрос о составе и технических характеристиках "Силикота", сделать отдельный бренд , сайт и не положить техданные - это попахивает...

МС-1600 - разочаровался лично, смазка не выдерживает воздействия воды и со временем превращается в высохшую зубную пасту. Я не против агрессивных методов рекламы, но только в единственном случае - если к этому прилагаются развернутые техданные сооответствующие истине.

МС для Шрусов - когда-то да, использовал, в шрусах "Оки", ничем отрицательным или положительным эта смазка из общего ряда шрус-4-х не выделилась, впрочем там и нагрузки-то умеренные были, а я вдобавок менял пыльники при малейшей дырочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверия к ним нет. После того, как лично им направил запрос о составе и технических характеристиках "Силикота", сделать отдельный бренд , сайт и не положить техданные - это попахивает...

МС-1600 - разочаровался лично, смазка не выдерживает воздействия воды и со временем превращается в высохшую зубную пасту. Я не против агрессивных методов рекламы, но только в единственном случае - если к этому прилагаются развернутые техданные сооответствующие истине.

МС для Шрусов - когда-то да, использовал, в шрусах "Оки", ничем отрицательным или положительным эта смазка из общего ряда шрус-4-х не выделилась, впрочем там и нагрузки-то умеренные были, а я вдобавок менял пыльники при малейшей дырочке.

Ну насчет мс-1600 я спорить не буду, я как бы сам то побоялся суппорта перебирать с ней.Когда делал ревизию последний раз и перебирал суппорта то направляйки мазал тойотовской розовой конечно, а вот под пыльник поршня немного мс-1600 размазал, и обратную сторону колодок и торцы колодок мазал этой смазкой... За тормозами надо следить, это сколько должно пройти времени, чтоб вода превратила смазку в зубную пасту? А как вода попала в направляйки, зададим вопрос по-другому... А просто хозяин забил на тормоза и на то что пыльники уже в хлам... Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверия к ним нет. После того, как лично им направил запрос о составе и технических характеристиках "Силикота", сделать отдельный бренд , сайт и не положить техданные - это попахивает...

МС-1600 - разочаровался лично, смазка не выдерживает воздействия воды и со временем превращается в высохшую зубную пасту. Я не против агрессивных методов рекламы, но только в единственном случае - если к этому прилагаются развернутые техданные сооответствующие истине.

МС для Шрусов - когда-то да, использовал, в шрусах "Оки", ничем отрицательным или положительным эта смазка из общего ряда шрус-4-х не выделилась, впрочем там и нагрузки-то умеренные были, а я вдобавок менял пыльники при малейшей дырочке.

Смотри как Макс у нас на драйв2 отлично написал о мс-1600,особенно последний абзац. Макс главный спец по тормозам у нас на сайте =) https://www.drive2.ru/b/2318971/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название трехшипового шарнира по-русски звучит как "трипод" ...Соответственно и смазка называется "ШРУС триподный" , а вовсе не "трипоИдный" . Собственно у производителя в данном случае хотя бы название написано грамотно ....А вот у автора темы - нет . Предлагается исправить - не следует на техническом специальном форуме писать с ошибками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Презентация смазки ВМП Авто " МС ШРУС триподный "

Изменено пользователем tesloil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...