Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
Voldemar

Пистолеты, биты, арбалеты и рогатки.

Recommended Posts

а я лоханулся разок жестоко, поэтому с осторожностью отношусь. Сегодня ваще один дибил стволом в окно стучал [censored by bot]. На манде вмр или врм 777

Другие ответы в этой теме

Voldemar поподробней расскажи как случилось!

У самого был подобный случай, водила из крузака открывает дверь и приготовился мне в след стрелять, но что-то не стал...

Я смотрю мода пошла стволами махать в окошко.

Признак отсталого, дикого народа, увы, скоро будет как в чечне, судя по записям с ютуб.

У самого был подобный случай, водила из крузака открывает дверь и приготовился мне в след стрелять, но что-то не стал...

На этот случай знай - не важно кто кого подрезал или кто первый выстрелил, важно кто первый позвонил в милицию. Тот и прав. По правилам обращения с оружием, после применения оружия сразу-же сообщить в милицию. Но народ нервный стал, думают что травматик купили так и рембо теперь, а они не думают что в ответ на их травматик другой человек, будь то бандит или фсбшник или ешё кто, выстрелит из боевого, не думают...

Ко мне на улице подходят два мужика - я сижу в машине окошко открыто. "Ну че купишь себе игрушку? Я "какую?". "А вот такую!" Поднимает свитер у него там на кобуре газовый револьвер, "Кобура патроны пистолет рабочий все за 6 штук отдам!". Я вежливо отказался :D

Вот и думаю может зря? Надо было купить да махать в окошко им. :(

Renat

подрезал, затем я его но не сильно, а слегка. так он быканул гордыня проснулась у него [censored by bot]. подрезал и в тормоз отжал. вышли на улицу а там [censored by bot] какая та. раз в череп он рассыпится. послал [censored by bot] сел в машину. а он [censored by bot] окно опустил и стволом мне в окно целится.