Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать масло для Рено Лагуна 2 1.9 dci 120 л.с., 2002 года выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2017 в 23:13, ded_moroz78 сказал:

добрый день.  авто как в третьем посте у HES. что посоветуете на сегодняшний день? лил 5w40 с реношным допуском  разных производителей ENI(4 раза), Kroon Oil(1 раз), последнее Comma(2 раза). на последнем ENI стало поджирать, начались поиски.  думал даже перейти на 10w40. скоро замена решил поинтересоваться у вас. в магазине арм*ек порекомендовали ZIK.  из этого масла нашёл ZIC X9 LS DIESEL 5W-40, ZIC X9  5W-40. что скажите и что посоветуете? я так понял, надо снизить интервал до 8000 тыс.

бюджет на масло не особо важен, но не запределен.

я на такой же движок взял zic x9, но при покупке оказалось, что на таре нет допука рено 0710. Поэтому взял comma x-flow 5w40. Сначала не понравилась, т.к. немного увеличился расход топлива, потом вроде пришло в норму.

В следующий раз думаю взял lukoil genesis universal

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...