Перейти к публикации

порекомендуйте на камри 2,5


Рекомендованные сообщения

авто 12 года, 32000 пробега, дилер лил оригинал, но гарантия подходит к концу, хочу лить иное масло, особо не гоняю, в среднем держу 3000 оборотов и иногда даю пропердеться так сказать, меняю масло раз в 10 тык

что порекомендуете? лично сам пока смотрю в сторону мотюля и мобил 1 , но цена и смысл есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На пару строк ниже тема с таким же авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пару строк ниже тема с таким же авто.

там вообще разговоры про 0-30и гонки на камри)) не не, мне -замена оригиналу, просто указать на выбор, мобил 1 просто дорогущее, есть ли смысл его заливать? если к 10 тысячам оно живет лучше чем скажем эльф, кастрол, шелл, то конечно только его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оригинал можно не советовать, теперь он стоит как самый крутой мобил1)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из какого города?

 

вообще можно не выдумывать всякого и заливать оригинальные американские Toyota API SN 0W-20 или 5W-20 (в полтора раза дешевле), как вариант продукты от коноки, вроде 76 super synthetic blend 0W-20/5W-20 или аналогичные полусинтетические Kendall - варианты есть на самом деле и кроме дорогущего Mobil 1, главное на этих маслах не уезжать дальше семи тысяч км между заменами.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из какого города?

 

вообще можно не выдумывать всякого и заливать оригинальные американские Toyota API SN 0W-20 или 5W-20 (в полтора раза дешевле), как вариант продукты от коноки, вроде 76 super synthetic blend 0W-20/5W-20 или аналогичные полусинтетические Kendall - варианты есть на самом деле и кроме дорогущего Mobil 1, главное на этих маслах не уезжать дальше семи тысяч км между заменами.

ну по вязкости я лью 5-30, сам из Питера, морозов у нас сильных давненько уже не было, да и гонять особо желания нету, так пару раз стартануть и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вообще разговоры про 0-30и гонки на камри)) не не, мне -замена оригиналу, просто указать на выбор, мобил 1 просто дорогущее, есть ли смысл его заливать? если к 10 тысячам оно живет лучше чем скажем эльф, кастрол, шелл, то конечно только его

не перекатывание и регулярная замена масла со снижением планки уменьшением интервала замены с 10 до 7,5 ткм позволит успешно использовать масла попроще и подешевле, и не парить моск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по вязкости я лью 5-30, сам из Питера, морозов у нас сильных давненько уже не было, да и гонять особо желания нету, так пару раз стартануть и все

да хоть бы и 5W-30, цена одна может быть - хотя на 0W-20/5W-20 можно чуть-чуть сэкономить на топливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...