Перейти к публикации

citroen c4 vti 120hp подойдёт ли mobil1 не ESP


Рекомендованные сообщения

добрый день.

машина с4 - 2011г, vti - 120hp - атмосферный с распределенным впрыском.

пробег 50к - только по городу.

 

на этот двигатель советуют mobil1 5w30 - ESP

я могу его купить, но мне кажется, что оно быстро теряет свойства, и менять его лучше каждый 5к.

 

но на машине езжу не я, и постоянно гонять её на замену мне неудобно, хотелось бы чтобы машина ездила 8-10к по городу.

можно ли туда лить обычный mobil1 x1 5w30 (не ESP) ? у него вроде нет требуемых допусков.

 

спасибо.

Изменено пользователем makran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ребята я недавно на своём Citroen порвался ремень ГРМ.Заскочил в автомастерскую название автосервиса "PSAREMONT"

Мастер Роман как мне представился всё быстро и очень дёшево сделал.Там кстати сейчас скидка .Как раз на замену ГРМ ремней.Так вот будет беда прошу скину вам адресок Москва Волгорадский пр-т 32к24 более 5 лет на одном месте.Ремонт только Peugeot и Citroen

- имя мастера Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я недавно на своём Citroen порвался ремень ГРМ.Заскочил в автомастерскую название автосервиса "PSAREMONT"

Мастер Роман как мне представился всё быстро и очень дёшево сделал.Там кстати сейчас скидка .Как раз на замену ГРМ ремней.Так вот будет беда прошу скину вам адресок Москва Волгорадский пр-т 32к24 более 5 лет на одном месте.Ремонт только Peugeot и Citroen

- имя мастера Роман.

хорошая попытка, Роман! :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...