Перейти к публикации

Точка кёрном на подкапотной табличке японца


Рекомендованные сообщения

Вобщем тема не нова, но здесь для информации выкладываю тк много раз уже сталкивался и народ реально не верит или спецом тупит -особо продавцы..

 

Вобщем идём и смотрим свои таблички!!!

 

_____________________2_.jpg

 

если в правом нижнем углу на белом поле есть метка сделаная керном , то это связано с ремонтными работами по страховому случаю!! А так как авто страховать вобщем принято в япноии, особо дорогие, то битая машина без метки очень редка... либо это был незначительный ремонт, как царапина.

И неважно как було предложено ранее , утопленник это или битьё, может быть и то и другое - факт что машина требовала значительного кузовного ремонта!!!

Делается это для как минимум для системы аукционов, где на такие авто никогда не будет дан аукционник 4, ли 3, а R!!

так что если точка есть, а аукционник 4, 3 ,то это липа!!!

 

есть машины с двумя и даже 3мя отметками....

 

У меня у самого такая есть и после того как я узнал эту тему ,случайно полез в двери и увидел что они внутри чёрные .... а другой борт крашеные внутри.. Те авто битое в бок или притёртое к отбойнику... скорее второе так как стойка не мятая.

но надо сказать сделано так что не подкапаешься..

единственное что давно мастера красильщики заметили, мол она у тебя крашеная... и правда потом когда первый раз побирал краску оказалось что заметно отличается от формульной...

 

 

совсем недавно предлогают купить авто на расстоянии, человек смотрит и видет что зазоры слегка плавают на морде, прошу глянуть табличку -бинго, есть кернение!...

 

ещё случай, знакомый просит глянуть авто - свежепригнаного на продажу филдера

я смотрю сразу туда, кернение.. Говорю продавану -битая в япии!

Он ни в какую -целая, ну покупателю говорю дело твое, если делали в япии то хорошо не тяп ляп...

Взял

потом приезжает жалуется что при включении передачи движок сильно заваливается вперёд!

 

я полез и гляжу нет болта крепления передней подушки!!! и как потом выяснилось машина битая слегка в лицо и видимо япы заменили "телевизор" ,а болт подушки поставить забыли!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Voldemar , купил НИССАН - @бись САМ ! :)):)) :))

Слышь ты, тойота мечта идиота, помолчал бы :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня королла брал на аукционе с оценкой 4,5, по листу был ремонт или замена задней левой дверки, точка на подкапотной табличке имеется. Были у нас две мазды точек там не было, хотя одна была делана похоже не раз, был ниссан санни точек тоже не было(может не биты был незнаю тогла опыта еще не имел в определении битья).У соседа по гаражу карина 97 года была, были 2 точки на табличке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...