Перейти к публикации

Перед Вами животное, сбивать или уворачиваться?


Рекомендованные сообщения

... и снова плохие вести .... жена вчера пришла расстроенная - в пятницу на Ватутина разбилась девушка знакомая - уворачивала на япошке от внезапно выскочившей собаки - попала прямо в столб, что после остановки последней на Ватутина перед Ветеранов труда ... 3-е суток в реанимации :crazy: в общем сегодня хоронили ...

имхо и собаку жалко , но налицо - мало наверное опыта или топила ... или машину боялась повредить ... ХЗ кароче ...щас уже никто не расскажет

34года ... остались 2 дочки - 2-х и 13 лет ... и муж - парень молодой ...

так что ВСЕМ - СЛЫШИТЕ :( - особенно владельцам "чиста ТУРБОВЫХ , ТЮНИНГОВЫХ " (без намеков) - поаккуратнее на дорогах и сами и к другим !!!!!

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

я тут полюбил кататься за грибами да на рыбалку, заметил что очень много лис развелось в лесах околотюменских. Много сбитых видел, один раз рано утром вышла на меня поглазеть живая - слава богу под колеса не торопилась :)

Ссылка на сообщение
blade скоро зима поедем на Алебашевское там можно будет попрактиковаться в экстримальном вождении!

 

Заходи сюда посмотришь как мы катались этой зимой!

Спасибо Renat за приглашение.Надо будет попробовать(правда я не знаю где Алебашевское (к своему стыду) но судя по вашим рассказам место стоящее.Обязательно сьезжу - да и у мастеров поучусь как правильно адреналин получать :) .А если серьезно я бы хотел научиться не просто ганять по зимней трассе, но еще и последствий не оставлять. :crazy:

Ссылка на сообщение

вы не путайте экстремальное вождение и безопастное. Терпеть немогу когда люди в городе пытаются устроить экстремальное вождение, да ещё им в школах экстремального вождения самовнушение сделают. И помните, хотите экстремалить - езжайте на закрытые площадки и тренируйтесь, но НИКОГДА не входите в поворот с заносом СПЕЦИАЛЬНО в местах, где рядом едут обычные люди, никогда не тормозите в последний момент в местах где едут обычные люди, никогда не делайте дистанцию или боковой интервал минимальный в местах где едут обычные люди. Вы то может и среагируете, а вот они - нет. И школам, которые зовут себя школами экстремального вождения, если вы говорите людям, что после ваших "курсов" они могут гонять зимой по трассе и по городу, или поворачивать на высокой скорости - срам вам и позор. И вообще нужно провести анализ ДТП учащихся после таких "школ". Ведь на высокой скорости, как мы знаем, последствия ДТП очень печальные. Ездить нужно медленнее, спокойнее и уважительнее, с запасом по тормозному пути, с запасом по дистанции, с запасом по боковому интервалу.

Ссылка на сообщение

Zver

Та насяльникома. Поэтому я частенько езжу к фавариту и выплескиваю там свой адреналин и со спокойной совестью неспеша еду домой :)

Ссылка на сообщение

Zver +1

 

Но речь идет о внезапно возникшей ситуации, а не спровоцированой самим водителем. Сам понимаешь...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...