Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ГАЗ NEXT 2.8 CUMMINS Common Rail

Уже 40 000 пробега , заливаю Mobil Devlac MX 10W-40 .

Подскажите пожалуйста это подходящее масло для этого двигателя ?

Для зимы подойдет ? Или какой Мобил выбрать для зимы ?

Покупаю в масло в сети магазинов АСТА , норм качество у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А если при посредственной солярке?

Тогда CI-4.

Ниже CI-4, наверно, будет не очень хорошо для этого двигателя. Я бы использовал CI-4, а интервал смены масла уменьшал при плохой соляре.

Очень хороший бензин относится только к CJ-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин к CJ-4 вообще не относится

Бензин, конечно, не относится. Речь идет о выражении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50000 тыс.пробега Питер лью Lubri Loi API cj-4/sn 15w40.егр отключен,нейтролизатор,прошит до 148лс 360нм,заправки несте шел,80город 20кольцо 110км ч. Менял через 8000 после откл.егр через 9000км 400мч сейчас 5000 пробега сетка на щупе видно,хочу через 10000.Что скажите про это масло http://lubri-loy42.ru/111/,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите про это масло

Надо анализ делать.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/3541-lubri-loy/

По тому, как масло представляется, возникает отрицательная реакция.

 

По Вашей ссылке тоже ничего хорошего:

"Lubri-Loy Premium API CJ-4/SN - это масло для дизельных двигателей, работающих в тяжелых условиях эксплуатации на топливе с различным уровнем содержания серы." :nea:

Оно должно использоваться только с хорошим топливом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите про это масло http://lubri-loy42.ru/111/,

 

8 .3 -щелочное ? -для Европы ?(такое подозрение ,что масло на халяву-так и пишите ) Это не для дизеля-в Росии. Что в Спб Лукойл Авангард не купить-с анализами на Форуме ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 .3 -щелочное ? -для Европы ?(такое подозрение ,что масло на халяву-так и пишите ) Это не для дизеля-в Росии. Что в Спб Лукойл Авангард не купить-с анализами на Форуме ?

Холява это Лук 50л 6тыр.Как представляется масло?,в2012 везде в енете видимо акция рекламу делают люди они и продают,хочу фуш титан карго 15w40 20л нет.Про ссылку знаю особенно API-CJ и с различным уровнем серы,в API есть.Где уважаемый начальник?,когда он был на галерах обратился в личку видимо не корректно,сбежал на чукотку всё стёр,отработка лежит.Масло видимо от ФСБ? или ЦРУ?,от кого лучше не знаю а может от игил :wacko:

Изменено пользователем m324959@yanex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где уважаемый начальник?,когда он был галерах обратился в личку видимо не корректно,сбежал на чукотку всё стёр,отработка лежит.Масло видимо от ФСБ? или ЦРУ?,от кого лучше не знаю а может от игил :wacko:

 

Я конечно любитель черного Юмора-но не понял? Может поясните в чем прикол ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно любитель черного Юмора-но не понял? Может поясните в чем прикол ?

Начальник маслобойни понял. Про масло не знает никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про масло не знает никто.

 

Теперь понял-кроме Вас никто .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите масло дешевле 350 руб за литр, чтоб не хуже шел римула было, есть ли такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TOTAL RUBIA TIR 8900 10w-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад купил 20л мобил делвак мх 10-40.не понравилось. при температуре чуть ниже нуля долго горит масленка.было -7 так уже начинаешь нервничать.и еще-дизель работает жестко,обращаешь внимание на стрекот.думаю оставлю на лето.сейчас залил лукоил авангард ультра так совсем другое дело:масленка гаснет сразу,в движении только шум колес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...