Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вобщем кто есть любители и профи этой темы...

Есть уже лет 10 дома аппарат египетский, но сколько не смотрю, сколько не слушаю , сколько не пробую, но нет такого дыма как делают в кабаках и на отдыхе...

Умные люди подсказали, что типа не парься, эти хитрецы фигачат туда глицерин как в электронные сигареты вот и весь секрет...

Я тоже уже согласен, у меня уже табак типа самый крутяк собственноручно привезён и ОАЭ с магазина, ну не дымит он так ....

 

кто что думает и чем поделится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вобщем кто есть любители и профи этой темы...

Есть уже лет 10 дома аппарат египетский, но сколько не смотрю, сколько не слушаю , сколько не пробую, но нет такого дыма как делают в кабаках и на отдыхе...

Умные люди подсказали, что типа не парься, эти хитрецы фигачат туда глицерин как в электронные сигареты вот и весь секрет...

Я тоже уже согласен, у меня уже табак типа самый крутяк собственноручно привезён и ОАЭ с магазина, ну не дымит он так ....

 

кто что думает и чем поделится....

 

В наших кабаках?

В ОАЭ всё нормально. Кальян и табак привозил оттуда. Разницы с тамошними не заметил. Главное, что бы воздух нигде не подсасывал. Одно дело в магазине для туристов купить,

другое - настоящий, "промышленный"))). Уголь ещё роль играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я на табак и не грешу,написал просто чтобы уже исключить поддельное качество...

просто такие паравозы в ютубе делаю, а по факту как говорил, просто в табак мешают курительные смеси от электронных сигарет чтобы такой эффект получить... такого как в кабаке чтобы час дымил не бывало никогда... Крайний раз во въетнаме брали кальян, там вообще 1.5 часа работал! мы уже укyрилсь что не охота стало а дым всё фигачит...

 

есть ещё нюанс это чаша, у меня фарфоровая чтоли мелковата, мне просто кажется что не могу подобрать количество, сначала вроде дым идет, а минут через 15 уже жиденький

Угол тоже пробовал разный, от таблеток, до того же арабского прессованнго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему я докопался как минимум до одной причины -этот супер экологичный арабский уголь ни фига не даёт жара - очень быстро прогорает, сделал обёртку чаши из фольги, хотя есть впринципе колпак, кинул 2 квадрата и дым хоть более менее стал интенсивным, но с такой температурой он через некоторое время горчить начинает (к фольге не пригорает), приходится чаще передвигать уголь, вобщем маета одна, скакать приходится а не расслабляться... надо какой то уголь найти долгоиграющий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что кальяны запретили...

Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо какой то уголь найти долгоиграющий

Это будет голимая химия. Хочется напичкать себя химикатами? Так их и так полно.

Кстати, я забыл марку вина, которым заправляют кальян (вместо воды), красное, некрепкое и его практически не пьют, а именно в кальян. Ощущения - супер. Особенно в сочетании с дынным табаком (мне нравится). Такое настроение классное становится и не пьянеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, что кальяны запретили...

 

Где?

ну кроме дома везде .... законодательно как курение сигарет приравняли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил с али мощную электро сигару- заменитель кальяна smile.gif


Снимок.PNG


по первости не мог настроить -жег пар до горечи... оказалось что мощность кроме прямой регулировки ещё и количеством батарей регулируется.
убрал одну батарею и для слабенького атома стало всё ОК. Жижу купил питерского производства на немецких компонентах, вроде ниче но никотина 12 горчит сильно

кстати стали делать такие же кальяны по такому же принципу

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хернёй люди не занимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил с али мощную электро сигару- заменитель кальяна :)

 

......

Нет ничго лучьше :rolleyes:

post-6988-0-56539600-1422721387_thumb.jpg

Изменено пользователем -КОТ-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займитесь постройкой тела , а не его разложением

http://www.youtube.com/user/YougiftedRussia

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-КОТ-, кальян это хорошо но возни с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем обновил девайс, Вамо китайский изначально попался глючный, не регулировал толком мощность, жег спираль

купил вот такой мод, теперь с картомайзером работает на ура

 

IMG_2465.JPG

 

кстати по кальяну, купил чашу бОльшего размера, стало получше гараздо, тоже гореть табак перестал.

но всеравн, плотность пара не так как в кальянных , так что резонно полагаю что льют они глицерин в табак

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...