Перейти к публикации

Посоветуйте масло для BMW 320 E36 M52B20


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте масло для BMW 320 E36 M52B20.

Пробег 210 тыс. езда в основном по городу,не экономно.

Желательно на круглый год.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

NGN Synergy 0w40 круглый год. уже 3-я змена пошла по 8 тысяч.

на костроле и мотюле был угар при активном наваливании. причем до 800мл на тыщу и при этом не ело по трассе если не крутить больше 3000оборотов.

прожил на этом форуме месяц и решился на нжн и не пожалел. не ест в принцыпе. мотор м52б25 216 тысяч сейчас пробега.и мотор отчищается от кострола потихоньку и не насирается нового в него.

Ссылка на сообщение

есть еще какие нибудь варианты?

 

Попробуй RAVENOL VST 5W-40. Полностью синтетическое масло на полиальфаолефинах с очень хорошими низкотемпературными и высокотемпературными свойствами и с крайне стабильным модификатором вязкости. Анализ свежего здесь http://www.oil-club.ru/forum/topic/12198-ravenol-vst-sae-5w-40-svezhee/page__pid__292766#entry292766 коды для заказа в любом интернет магазине здесь http://www.ravenol.su/Product-Ravenol/moskva/clear/379-vollsynth-turbo-vst-sae-5w-40- Если будет желание потом, могу организовать анализ отработанного масла.

Ссылка на сообщение

укажи год выпуска,какой сейчас расход масла,блок чугун или никасил и какие были интервалы замены.....В любом случае Шелл HX-7,10-40 или 5-40 отлично пашет в этих моторах,зимой тоже ведет очеь достойно.У нас он австрийский,поэтому качество гарантировано.интервал 7-8 тысяч....себе залил комма- евролайт 10-40,устраивает полностью,но мне и цену делают супер.меняю5-6 тык...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...